Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка...

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
  (#31) Старый
Godly Godly вне форума
Country boy
Godly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Godly с помощью ICQ
По умолчанию 25.10.2006, 12:16

Цитата:
Сообщение от 7ангел
Ну какого хрена?ну как дети прям!ННЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ДАВОЛЬНЫ СИТУАЦИЕЙ?
Нет, не довольны, мы просто тебя испытывали! Ты показал, что тебе не похуй и тебя не наебешь, поэтому ты принят в Общество Спасения Рока от Продажных Музыкантов! Все, кто писал в этой теме, там состоят! Короче, ждем тебя на ближайшем канцике, обсудим планы борьбы, да, кстати, не забудь три косаря - это типа вступительный взнос, все деньги идут на закупку тухлых яиц и гнилых помидоров для закидывания продажных музыкантов, ну и пробухиваются на собраниях общества, конечно, но об этом тсс!... только тебе, чужим не говори.

I shot the man in Reno, just to watch him die...
  (#32) Старый
No Brakes No Brakes вне форума
Чига хоп
No Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для No Brakes с помощью ICQ
По умолчанию 25.10.2006, 12:24

Знаете, мне пришла в голову мысль, что:
1) либо что автор темы хочет нам что-то реально дельное сказать, но выражается не так и мы его не так понимаем.
2) либо он гонит по черному.

Я лично склоняюсь к 1-му варианту. По-этому предлагаю автору темы придти на следующую встречу форума и донести до нас то, чего он хотел донести.
  (#33) Старый
Godly Godly вне форума
Country boy
Godly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Godly с помощью ICQ
По умолчанию 25.10.2006, 12:30

Цитата:
Сообщение от No Brakes
По-этому предлагаю автору темы придти на следующую встречу форума и донести до нас то, чего он хотел донести.
Лучше ему донести то, что можно выпить, тогда точно все друг друга поймут!

I shot the man in Reno, just to watch him die...
  (#34) Старый
7ангел 7ангел вне форума
СовыНеТо,ЧемОниКажутся
7ангел может только надеятся на улучшение

По умолчанию 25.10.2006, 19:46

Да я не против собственно(выпить,пообщавться),не хотел оскобить ни кого ,просто обидно за состояние муз. ситуации!
  (#35) Старый
7ангел 7ангел вне форума
СовыНеТо,ЧемОниКажутся

По умолчанию 25.10.2006, 19:47

хоть кто-то понял!
  (#36) Старый
SoftheH SoftheH вне форума
Anti Alcohol
SoftheH . Такую репутацию нельзя пошатнутьSoftheH . Такую репутацию нельзя пошатнутьSoftheH . Такую репутацию нельзя пошатнутьSoftheH . Такую репутацию нельзя пошатнутьSoftheH . Такую репутацию нельзя пошатнутьSoftheH . Такую репутацию нельзя пошатнутьSoftheH . Такую репутацию нельзя пошатнутьSoftheH . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для SoftheH с помощью ICQ
По умолчанию 26.10.2006, 23:08

НЕ УНЫВАЙ! Даже в самом гребаном андерграунде мало кто хочет играть просто так (жутка высаживает долбанутость мира). Ни ты ни кто-либо другой это не изменит. Да и нада ли? Блин, у нас много нормальных команд. Много людей работает задаром. Короче, мир все равно не измениться, так что получай удовольствие.

Диско, Виски, Перемах!
  (#37) Старый
7ангел 7ангел вне форума
СовыНеТо,ЧемОниКажутся

По умолчанию 27.10.2006, 13:06

НО ПОЧЕМУ?????????
  (#38) Старый
InsanE InsanE вне форума
сака
InsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для InsanE с помощью ICQ
По умолчанию 27.10.2006, 13:08

Цитата:
Сообщение от 7ангел
НО ПОЧЕМУ?????????
да потому что я хочу денег за свое творчество

- Бозон Хиггса? Может, че другое элементарное?
- Че еще элементарное? Ну эти... Нейтрино?
  (#39) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 27.10.2006, 13:14

да.. я тоже хочу денек.. за его творчество...
  (#40) Старый
No Brakes No Brakes вне форума
Чига хоп
No Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для No Brakes с помощью ICQ
По умолчанию 27.10.2006, 13:14

Цитата:
Сообщение от InsanE
да потому что я хочу денег за свое творчество
Да, деньги рулят. Я тоже хочу денег за свои 3 ноты.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра