Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#12501) Старый
Muztech Muztech вне форума
Постоялец
Muztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 02.07.2019, 11:16

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
Funky топили в переулке Чернышевского, слева от Рубина. улицу перегородили и поставили там сцену. звук там ничего был, в отличие от площади 1905 года, где трамваи всю малину портили с одной стороны, а с другой стояли дебильные шашлычники и воняли на зрителей и музыкантов удушливым дымом. а оперный так вообще в дыму густом давал концерт. там какой-то пластик подожгли рядом с театром и всё выступление валил густой дым, как от дыммашины, только едкий и удушливый. на видео видно, что лучи прожекторов как в тумане. артисты думали, что театр горит и надо бежать и спасаться. но ничего, спели прилично. и с освещением красиво получилось.
А, вона чо! Я собсно из-за них на Терку и пёрся, вижу нет никто, звука ниоткуда не слышно, народу дохуэ, ну я и пошел домой. Да мне и бродить долго сложно, я бы постоял, послушал просто. Думал по пути на Вайнера заглянуть, там сцена у Гринвича неплохая, а там вообще пусто. Я обиделся.
  (#12502) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 09.08.2019, 09:33

не могу не поделиться.
Цитата:
10 августа в городах России пройдут массовые пикеты в поддержку Москвы. Мы требуем допуска независимых кандидатов и прекращения сфабрикованных уголовных дел в отношении гражданских активистов.

Приходите в 14:00 в Сквер Большакова. Пикет согласован. Страница пикета: https://vk.com/dopuskay_ekb

для тех, кто в танке: в Москве происходят важные политические события. независимые кандидаты пытаются баллотироваться в МГД (московскую городскую думу) и путлерская фашистская власть всеми силами пытается их задавить. среди репрессионных мер - обыки, избиения, посадки (в том числе в "пресс-хату", к агрессивным зекам), изъятие компьютеров и прочих личных вещей, крупные штрафы, запугивание и насилие над престарелыми родственниками независимых кандидатов и гражданских активистов. многим подписавшим листы для независимых кадидатов гражданам власти заявили, что их(граждан) просто не существует, а подписи их поддельные. на протест граждан и письменные заявления ЦИК никак не отреагировал. во время апелляций в ЦИК просиходил самый блядский цирк, какой только можно вообразить (я отсмотрела все 5 часов заседания и других слов не нахожу).

против ФБК (фонд борьбы с коррупцией) СК возбудил уголовное дело по фиктивному поводу "отмывания денег": оказывается, те, кто переводил деньги ФБК, "скрывали незаконные доходы". то есть, когда я добровольно перевожу свои честно заработанные деньги на борьбу с коррупцией, это называется "сокрытие незаконных доходов". причём СК хочет возбудить дело против всех, кто участвовал в поддержке ФБК. ФБК не только расследовал коррупционные и откровенно криминальные деяния путлерской "вертикали", но и помогал юридически и финансово тем, кто пострадал от репрессий. теперь бандитское государство хочет уничтожить ФБК. на данный момент все счета ФБК и штабов заблокированы. по сути, коррупционеры просто украли наши взносы на борьбу с коррупцией.

возмущённые этим бардаком, на улицы Москвы вышли тысячи человек. вышли мирно, показывая власти своё недовольство отсутствием выборов в стране. в ответ получили жестокое избиение росгвардией, аресты, штрафы. замечу, ни один из посаженных и избитых не давал для этого ни малейшего повода. винтили и избивали женщин, пенсионеров, случайных прохожих, которые там оказались, велосипедистов, иностранцев. родителей, пришедших на мирную прогулку с ребёнком, сейчас пытаются лишить родительских прав. в общем, это уже самый расцвет гестаповских методов и они действуют в открытую, они наслаждаются террором.

и вот, в связи с этим фашистским беспределом, третью субботу подряд москвичи выходят на улицы своего города под угрозой быть избитыми, чтобы показать, что они хотят бороться с обнаглевшим режимом и требуют честных выборов.

в нашем городе также отменили (совершенно незаконно) выборы мэра. а также, по сути, у нас больше нет выборов губернатора. я приглашаю вас прийти на пикет и выразить своё несогласие с тем, что нас пытаются втоптать в грязь и смешать с говном, что наше мнение ничего не решает в этой стране, что нарушает наши конституционные права.

завтра обещают тёплую погоду. приходите, не поленитесь. это важный исторический момент. мы должны показать зажравшимся тварям, кто здесь власть и отстоять право на выбор.

распространяйте информацию о пикете в соцсетях и среди своих знакомых, чтобы пришло больше людей.

также участвуйте в "Умном голосовании" (https://vote2019.appspot.com/), чтобы выбить едрастов из всех выборных должностей, где только можно. только последовательными и совместными усилиями можно победить жуликов и воров.

З.Ы. можно также подписать петицию "Новой Газеты" против насилия и политического террора по делу о мирной акции 27 июля на change.org: http://chng.it/H6GgGs2pFX

Последний раз редактировалось Iron Bug; 09.08.2019 в 10:35..
  (#12503) Старый
Постоялец
Muztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 10.08.2019, 11:55

Но пасаран!
  (#12504) Старый
Постоялец

По умолчанию 10.08.2019, 12:05

Хочешь, скажу, что будет? Вам разрешили массовый пикет, а вы устроили митинг (ну, так показалось ментам), а еще и шествие (вы же не родились в сквере, а "прошествовали" туда). Вам предложат не нарушать и покинуть место неразрешенного чего-то там на раз-два-три. На счет три поволокут в автозаки. Я подозреваю, что "массовый пикет" это такая ловушка. Шаг влево, шаг вправо. Вишь, менты борзеют по беспределу. Хорошо бы ошибиться.
  (#12505) Старый
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 10.08.2019, 12:19

я не параноик. я участвовала во многих митингах. в том числе в таких, где были стычки с полицией. толпу полиция победить не может - факт. к тому же, в нашем городе полицаи не борзеют. это не Москва и не Питер. у нас превалирует политика нейтрального поведения полиции и это правильно. плюс половина т.н. "космонавтов" ниже меня ростом - шпингалеты, не нашедшие никакой другой работы, вовсе не кровожадные. половина - женщины из каких-то азиатских республик. это будет смешно и нелепо, если они попробуют на кого-то напасть. но они и не станут. в сквере они стояли и было видно, что им страшно. к тому же, у нас народ тихий и мирнй, пока его не злят. но это не московские хипстеры или питерские интеллигенты. если на Урале начнётся какая-то буча - будет гораздо хуже, чем в Москве. у нас процент голодных, нищих и злых куда больше. нас не задабривают подачками и ежегодным строительством десяти станций метро. поэтому бунты в регионах им не нужны. они их не смогут погасить. так что не думаю, что вообще что-то такое может произойти.

выйти и защитить свои права или сидеть дома и бояться - это личный выбор каждого человека. все, что необходимо для торжества зла - это бездействие хороших людей.

имейте в виду:
Цитата:
14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту

1. Мощный и продолжительный национализм — фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.

2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.

3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.

4. Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.

5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности — в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.

6. Контроль над СМИ — они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура — особенно в военное время.

7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью — страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы.

8. Переплетение религии и правительства — правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства.

9. Защита корпораций — промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой.

10.Притеснение профсоюзов — поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях [в российской ситуации вопрос выглядит странным)))].

11. Презрение к интеллигенции и искусству — фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.

12. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью.

13. Необузданное кумовство и коррупция — фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну.

14. Мошеннические выборы — выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.

я хочу заметить, что в этой стране уже есть все признаки. вот, последний окончательно проявился во всей красе. я лично не хочу жить в фашистском государстве.
  (#12506) Старый
Постоялец

По умолчанию 11.08.2019, 11:06

Я тоже не хочу, сын мой не хочет. Я один месяц не застал Сталина (он сдох в сентябре 53-го, а я родился в октябре), пережил всех генсеков от Хрущева до Гобачева в СССРе, все 14 признаков были уже тогда, в т.ч., последний. Людей пиздили и тогда, кстати (Тбилиси, например, и даже со стрельбой по людям, у нас это еще впереди, градус должен повышаться). При Путине выросло целое поколение, сейчас им за 20. Даже мы в 20 в том строе были весьма активны и аполитичны (блин, на площади 5 года на демонстрации, когда, еще были школьниками, это 15-16 лет, орали "вся власть учредительному собранию!", в шутку, конечно, но всё же). На военном заводе секретаря комсомольской организации в лицо называл крысой бумажной. Представляю, какие они нынешние наглые и злые в этом плане.
  (#12507) Старый
бешеный бас и вокал

По умолчанию 11.08.2019, 13:06

теперь, я, кажется, поняла, кого называют "совками". меня всегда удивляло обвинение всех, кто родился в СССР, в том, что они пассивны, трусливы и не сопротивляются унижениям и всяческим наездам. мне казалось, что это неправда. я родилась в СССР и никакого синдрома терпилы у меня не наблюдается. я не боюсь ходить на митинги, не молчу в тряпочку о нарушениях, будь они где-то в моём дворе или на работе, или в правительстве. да, я много раз получала по башке, и иногда очень сильно. но я и сама могу навалять, если в этом есть необходимость. по крайней мере, я точно не собираюсь терпеть беспредел и тухло сидеть дома и бояться выйти на митинг. для меня такое поведение не только аморально, оно просто позорно. и подленько сидеть и ждать, когда другие за тебя другие всё сделают, а ты такой весь в белом, воспользуешься благами, оплаченными чьими-то сломанными дубинками руками и ногами - это тоже зашквар, от которого не отмыться.
  (#12508) Старый
бешеный бас и вокал

По умолчанию 17.08.2019, 06:57

вчера был концерт классической музыки на Площади 1905 года.
в концерте принимали участие филармонический оркестр, солисты Ольга Вутирас (колоратура, наш оперный театр) и приглашённый тенор Борис Степанов (Михайловский театр).
я записывала на GoPro. видео так себе: стоять два часа и держать штатив - то ещё занятие. но звук отличный.
https://www.youtube.com/playlist?lis...gphBYIA2wWX9_3
вообще, звук был потрясающий. лучший звук на открытой площадке, который я слышала. звукорежи сделали всё по-взрослому: у каждого музыканта оркестра свой микрофон и всё вырулено по уровням. за что им большой респект.
  (#12509) Старый
бешеный бас и вокал

По умолчанию 22.10.2019, 17:52

по ходу, еодину пиздец настал.
зашла туда сегодня, а там просто ваще мрак полный.
не сказать, что мне там нравилось, но иногда какие-то новости про гадости от коммунальщиков типа отключения ГВС я там читала. а теперь там совсем капец и читать ничего невозможно из-за макачьего дезигна.
остался только Уралрок.
  (#12510) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 24.10.2019, 08:55

у них с мобильным дизайном ад был. если не банеры глаза выдавят, то телефон руки прожжет. так что обновление было очень нужно. вроде телефон уже не так греется, но банеров как будто еще больше стало.

вообще, я чето старый стал, устал от их форума, где царят пиздец и слабоумие, и от местных новостей про то, как трамвай опять подрезали.

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра