Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#12291) Старый
Persy Persy вне форума
See you in Walhalla!
Persy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Persy с помощью ICQ
По умолчанию 19.12.2017, 16:20

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
это всё не местные новости.
у нас пишут, что где-то на химмаше помойка горит. воняет уже две недели не только на химмаше, но и у нас, у автовокзала. пиздец какой-то, окна не открыть. собсна, заебала уже эта вонь.
Радуйся
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-484098.html

(#12292) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.12.2017, 16:23

Цитата:
Сообщение от TE[KILL]ER Посмотреть сообщение
а мне госдеп только наклейки дал, две штуки
тут ваще за путина кто нибудь топит?
говорят, мертвецы за него топят:
Цитата:
Пользователи ВКонтакте обнаружили, что аккаунты умерших людей агитируют за Владимира Путина как за одного из кандидатов в Президенты РФ, помечая посты хештегом #путинкрут
https://roskomsvoboda.org/34471/
готовится, сцуко, в загробный мир. электорат набирает.
у нас на форуме есть мертвецы?

я столько лет против путлера топлю и даже наклейки нет... правда, в штабе Навального предлагали наклейки. но я чота не представляю, куда их клеить. на кофр от саксофона или контрабаса, что ли? так что я подумала и не взяла. пусть кто-нибудь другой возьмёт, кто куда-то публично вылезает. я сижу дома, в моём случае пользы от наклеек абсолютный ноль.
  (#12293) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 19.12.2017, 16:36

на окошко могла бы наклеить

а кто-нибудь верит, что Навального к выборам допустят?

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#12294) Старый
TE[KILL]ER TE[KILL]ER вне форума
разбанен нахуй
TE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.12.2017, 16:53

шансы есть

Продам стреплоки
http://uralrock.ru/forum/showthread.php?p=1089983
  (#12295) Старый
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.12.2017, 16:54

Цитата:
Сообщение от Scissor Посмотреть сообщение
на окошко могла бы наклеить

а кто-нибудь верит, что Навального к выборам допустят?
моё окошко на третьем этаже за деревьями, только мне изнутри его и видно какой смысл?

ну, не допустят - не пойдём на выборы. точнее, я пойду, но испорчу бюллетень. чтобы его не использовали за путлера. если Навального не будет, там не за кого голосовать. из сортов говна выбирать как-то бессмысленно.
  (#12296) Старый
Дед Маздай Дед Маздай вне форума
The Drinking Dead
Дед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 22.12.2017, 10:36

Цитата:
я столько лет против путлера топлю
Цитата:
я сижу дома, в моём случае пользы от наклеек абсолютный ноль.
Классический расклад российской хомячковой оппозиции

(#12297) Старый
бешеный бас и вокал

По умолчанию 22.12.2017, 20:15

Цитата:
Сообщение от Scissor Посмотреть сообщение
я вон за Навального проверифицировался. получил от госдепа 30 сребреников и значок.
я тоже проверифицировалась, но чота не взяла значок. как-то непонятно, куда его девать. а просто чтобы дома лежал - так у меня и так барахла всякого навалом.

но денег Навальному перевела немало. сейчас последняя неделя, пока можно делать эти переводы просто с карты на карту. потом будет официальное выдвижение, всякое хуё-моё, только гемор-переводы на официальный счёт кандидата, через пень-колоду и с кучей бюрократии. а пока можно просто как госдеп переводить, банковским переводом
  (#12298) Старый
бешеный бас и вокал

По умолчанию 22.12.2017, 20:18

Цитата:
Сообщение от Дед Маздай Посмотреть сообщение
Классический расклад российской хомячковой оппозиции
при чём тут "хомячковая оппозиция"? ты наклейки куда-нибудь лепишь? я вот нет. некуда их у меня лепить. не дома же на холодильник. а зачем брать, если не собираешься никуда лепить.

зато я ему денег подкидываю в помощь периодически. на эти деньги можно усрацца сколько наклеек сделать.
  (#12299) Старый
Дед Маздай Дед Маздай вне форума
The Drinking Dead
Дед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 22.12.2017, 23:24

Цитата:
при чём тут "хомячковая оппозиция"? ты наклейки куда-нибудь лепишь? я вот нет. некуда их у меня лепить. не дома же на холодильник. а зачем брать, если не собираешься никуда лепить.
Дак я и не пижжю, что топлю против кого-то

(#12300) Старый
бешеный бас и вокал

По умолчанию 23.12.2017, 03:51

Цитата:
Сообщение от Дед Маздай Посмотреть сообщение
Дак я и не пижжю, что топлю против кого-то
я тоже не пижжу. я уже дофига бабла перечислила на борьбу с путинским режимом. а наклейки - это херня. борьба с коррупцией (или религией, например) требует немалого бабла. чтобы вести процессы против всякой швали. чтобы организовывать штабы, вести агитацию среди населения. это всё не бесплатно. и я, типа, работаю "госдепом". я считаю, что самый деятельный способ поддерживать то или иное дело - это поддерживать его материально.

так же и с поддержкой опенсорца и линюкса. я каждый год вношу немалые взносы на поддержку ядра и развитие проектов, которые я считаю полезными.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра