Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Обсуждение прошедших концертов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#31) Старый
martngar martngar вне форума
(¤(•_•)¤)
martngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для martngar с помощью ICQ
По умолчанию 19.08.2007, 10:45

Цитата:
Сообщение от Ленин
за*бался выезхать из центра на тачке, всё сцуко перекрыли, даже челюскинцев... короче жёска по етому поводу вчера высадился, зато потом когда до домц добрался меня там ждала ЦЕЛАЯ ВАННА пива)))) расслабился, от тока на работу прибыл, ещё пьян))) за рулём такой ехал))
молодец-то какой!!
  (#32) Старый
Garry Garry вне форума
КОФЕ И СИГАРЕТЫ
Garry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Garry с помощью ICQ
По умолчанию 19.08.2007, 11:18

Блин весь концерт валялся на травке, внимательно слушал звук,пытался заставить себя получить удовольствие от групп, но понравился в итоге только Necrozz, и видимо только на контрасте с остальными группами. Звук мягко говоря странный: то рассыпчатый, то гулкий. Особенно повеселил поход от УПИ к площади 1905 года под конец вечера - такая резкая смена публики, у УПИ оказывается все отличные люди собраны были. Спаибо всем за компанию. Может когда то на концертах можно будет не только валятся потягивая пивко, но и в восторге торчать где нить у сцены, но не вчера.
  (#33) Старый
Dr. Lord Dr. Lord вне форума
меломан
Dr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.08.2007, 11:21

Кроме Некроза ваще ничё не отразил, но они как всегда парадовали мой слух
А так впринципе звук как всегда - оставлял желать лучшего

Уважайте мнение других
  (#34) Старый
Зеркало Зеркало вне форума
Местный
Зеркало стоит на развилке

По умолчанию 19.08.2007, 11:40

Поразила... Очень приятно поразила и удивила гр. "Тимер Тау"... Я уже давно не слышал у нас в городе ничего подобного... На общем фоне очень выделяется группа...
  (#35) Старый
Bender Bender вне форума
Козырный Серфер
Bender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Bender с помощью ICQ
По умолчанию 19.08.2007, 11:41

Цитата:
Сообщение от Les Paul
Олд-скул - тема...но тока от sPOILERS - полпесни отыграли ваще как нада))
Эээ.. чего-кого ?...
  (#36) Старый
Garry Garry вне форума
КОФЕ И СИГАРЕТЫ
Garry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Garry с помощью ICQ
По умолчанию 19.08.2007, 11:41

Цитата:
Сообщение от Зеркало
Поразила... Очень приятно поразила и удивила гр. "Тимер Тау"... Я уже давно не слышал у нас в городе ничего подобного... На общем фоне очень выделяется группа...
Я щас от смеха бля умру, не смеши так, я же с похмелья - голова болит....
  (#37) Старый
Coyote Coyote вне форума
Шаг Епегду
Coyote . Такую репутацию нельзя пошатнутьCoyote . Такую репутацию нельзя пошатнутьCoyote . Такую репутацию нельзя пошатнутьCoyote . Такую репутацию нельзя пошатнутьCoyote . Такую репутацию нельзя пошатнутьCoyote . Такую репутацию нельзя пошатнутьCoyote . Такую репутацию нельзя пошатнутьCoyote . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Coyote с помощью ICQ
По умолчанию 19.08.2007, 12:12

Непосредственно заценил тока Некрозз. Остальное время провёл на травке неподалёку.
Ну, Exellence вроде ничотак...
The Ways тоже типа прикольно. хотя, чёт плохо помню...

Kill The Enemy In You

Последний раз редактировалось Coyote; 19.08.2007 в 12:16..
  (#38) Старый
Yourg Yourg вне форума
Рифоизвлекатель
Yourg . Такую репутацию нельзя пошатнутьYourg . Такую репутацию нельзя пошатнутьYourg . Такую репутацию нельзя пошатнутьYourg . Такую репутацию нельзя пошатнутьYourg . Такую репутацию нельзя пошатнутьYourg . Такую репутацию нельзя пошатнутьYourg . Такую репутацию нельзя пошатнутьYourg . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Yourg с помощью ICQ
По умолчанию 19.08.2007, 12:18

Был, заценил пьяного Оллегга - нраицца.

Готов к труду и Рагнароку. (С) Scissor
  (#39) Старый
<Surma> <Surma> вне форума
чем я хуже, тем мне лучше
<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть<Surma> . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для <Surma> с помощью ICQ
По умолчанию 19.08.2007, 12:35

короче порадовало то что именно те группы которые хотела услышать услышала)) 2концы: за эмобоя и гототёлку спасибо но за несыгранного элвиса не просчу(((( (жаль не увидела спящего на скамеечке серёгу+)))))) дико высадили сопры половина которых кста была из упи которые в немыслимых позах выволакивали из слэмы людей хотя чуть ли не у меня под ногами валялись люди которых нужно было выводить в первую очередь (особенно запомнилось как один выволакивал парняи натурально скрутив ему шею, он бедняжка от нехватки кислорода был красный шо твой томатный соус), жесткач мы послушали совсем чуть чуть, ушли в уп, потом вернулись к форуму)) всем биг репа за тусу, познакомилась с кем то не помню с кем)) от еррора наконец дождались: "эй вы ебаные металлоиды слушайте меня!" (и только попробуй сказать потом что такого не было и ты этого не помнишь)))), лорд с минералкой тоже достоин уважения, но конечно главный кадр это пьяный олег в окружении энного количества бап))) олегушко мы тебя тоже очень любим (несмотря на то что ты главный мудак)))))))))))))))) я была растрогана аж до слёз на глазах))) потом туса у стёпки, поход домой в 4 утра...вопчем всё было супир всегда бы так))

Ну ты просто это... Типа как остров, знаешь, а мы типа корабли типа приплыли, уплыли, типа срастаемся у тебя...
Бля, щас прочитал, что я написал - столько курить нельзя :-D(c)NoBrakes
Эй вы ебаные металлоиды слушайте меня!...Так то ска не говно (С) Error
даша хозяйка без пизды!(с) Стенка

(#40) Старый
Kailyn Kailyn вне форума
┌|≧∇≦|┘
Kailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.08.2007, 12:38

Цитата:
Сообщение от <Surma>
от еррора наконец дождались: "эй вы ебаные металлоиды слушайте меня!" (и только попробуй сказать потом что такого не было и ты этого не помнишь))))
дак так-то он всегда так говорит....

世の中に偶然はない。あるのは必然だけ© xxxHOLiC
Ответ

Опции темы
Опции просмотра