(#21) Старый
Vektor13 Vektor13 вне форума
Знаток
Vektor13 , можно гордитьсяVektor13 , можно гордитьсяVektor13 , можно гордитьсяVektor13 , можно гордитьсяVektor13 , можно гордиться

По умолчанию 13.05.2007, 19:06

а так.
ХВАТИТ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТЫ.
СЫКОНОМЬ НА НАЛОГАХ и открой просто нормальную, недорогую реп-базу.
  (#22) Старый
Chex Chex вне форума
Не в первый раз...
Chex нейтрален(-на)

По умолчанию 13.05.2007, 19:09

Цитата:
Сообщение от JESPER
да я не спрашивал сколько. везде по-разному. штук 10-15 будет в месяц..или около того.
ну 10 тыс. это норма... смотря сколько м2 стоит. А если база загружаеться в полных рабочий день то окупаемость будет.
  (#23) Старый
g0d0 g0d0 вне форума
Нейроинфекция
g0d0 . Такую репутацию нельзя пошатнутьg0d0 . Такую репутацию нельзя пошатнутьg0d0 . Такую репутацию нельзя пошатнутьg0d0 . Такую репутацию нельзя пошатнутьg0d0 . Такую репутацию нельзя пошатнутьg0d0 . Такую репутацию нельзя пошатнутьg0d0 . Такую репутацию нельзя пошатнутьg0d0 . Такую репутацию нельзя пошатнутьg0d0 . Такую репутацию нельзя пошатнутьg0d0 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для g0d0 с помощью ICQ
По умолчанию 13.05.2007, 19:15

Цитата:
Сообщение от JESPER
ты думаешь все базы легальные? они просто платят за аренду помещения, о каких налогах может идти речь? а если я, например, буду давать уроки игры на гитаре и буду брать по 2 кати за час, мне тоже платить налоги? все работают на договоренности. а если вы хотите легально устроить базу, то вы не расплатитесь за аренду помещения, за кредит на оборудование, за сами налоги. а цены установите охрененно высокие и никто к вам не пойдет репать.
Я - буду. Если это в центре, чисто, качественно и обоснованно дорого. ОБОСНОВАННО дорого.

.
  (#24) Старый
Chex Chex вне форума
Не в первый раз...
Chex нейтрален(-на)

По умолчанию 13.05.2007, 19:18

А можете посвятить как бывалые: сколь заполняются базы под завязву клиентами или это когда как?
  (#25) Старый
Child from bodun Child from bodun вне форума
My Shinesty
Child from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Child from bodun с помощью ICQ
По умолчанию 13.05.2007, 19:19

Цитата:
Сообщение от Chex
А почему? Скорее всего из-за бестолкового управления базой! Я думаю так: Если удастся создать базу с хорошими условиями и легальной основой и грамотно вести дела, тоесть: стратегию базы как бизнеса то можно выйти от простой репетиционной базы на более высокий уровень студии и дальше!
Может мечты а может и нет!
Мы с товарищем даже бизнес-план написали на эту тему.... и поняли, что нам эту затею не окупить никогда!
Блажен кто верует! удачи!

=========
Студия звукозаписи, доставка инструментов, преподавание

http://www.rukamisound.ru
  (#26) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для JESPER с помощью ICQ
По умолчанию 13.05.2007, 19:20

Цитата:
Сообщение от Chex
ну 10 тыс. это норма... смотря сколько м2 стоит. А если база загружаеться в полных рабочий день то окупаемость будет.
утром и днем практичекски никто не репает (за исключением выходных). обычно с 18 до 24. иногда ночью, но если никого это не напряжет. так что хз как там по деньгам получится.
  (#27) Старый
Chex Chex вне форума
Не в первый раз...
Chex нейтрален(-на)

По умолчанию 13.05.2007, 19:22

Цитата:
Сообщение от Child from bodun
Мы с товарищем даже бизнес-план написали на эту тему.... и поняли, что нам эту затею не окупить никогда!
Блажен кто верует! удачи!
Можешь на мыло его скинуть я поизучаю....? Если не секрет конечно)
  (#28) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 13.05.2007, 19:22

Цитата:
Сообщение от Chex
А можете посвятить как бывалые: сколь заполняются базы под завязву клиентами или это когда как?
если все охуенно и по уму сделано на базе, то народ будет.
  (#29) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator

По умолчанию 13.05.2007, 19:25

2Chex: а что за оборудование собрался брать? может посоветуешься с народом, что бы им хотелось видеть на твоей базе?
  (#30) Старый
Child from bodun Child from bodun вне форума
My Shinesty
Child from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Child from bodun с помощью ICQ
По умолчанию 13.05.2007, 19:26

Цитата:
Сообщение от Chex
Можешь на мыло его скинуть я поизучаю....? Если не секрет конечно)
Не могу, у меня его нет, к сожалению.

=========
Студия звукозаписи, доставка инструментов, преподавание

http://www.rukamisound.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра