(#11) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для JESPER с помощью ICQ
По умолчанию 13.05.2007, 18:45

2Chex: удачи вам в этом нелегком деле и чтоб все получилось, как было задумано.
  (#12) Старый
Chex Chex вне форума
Не в первый раз...
Chex нейтрален(-на)

По умолчанию 13.05.2007, 18:49

Цитата:
Сообщение от JESPER
ну обычно так бывает.. базы, кстати, не окупаются в итоге.
А почему? Скорее всего из-за бестолкового управления базой! Я думаю так: Если удастся создать базу с хорошими условиями и легальной основой и грамотно вести дела, тоесть: стратегию базы как бизнеса то можно выйти от простой репетиционной базы на более высокий уровень студии и дальше!
Может мечты а может и нет!
  (#13) Старый
jazzbird jazzbird вне форума
...
jazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для jazzbird с помощью ICQ
По умолчанию 13.05.2007, 18:50

Цитата:
Сообщение от JESPER
ну обычно так бывает.. базы, кстати, не окупаются в итоге.
ты сколько репбаз за свою жизнь организовал, чтобы так говорить?)))

rock around the clock!
  (#14) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 13.05.2007, 18:51

Цитата:
Сообщение от Chex
А почему? Скорее всего из-за бестолкового управления базой! Я думаю так: Если удастся создать базу с хорошими условиями и легальной основой и грамотно вести дела, тоесть: стратегию базы как бизнеса то можно выйти от простой репетиционной базы на более высокий уровень студии и дальше!
Может мечты а может и нет!
не, ну попробовать стоит. ебатни только много будет.
  (#15) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator

По умолчанию 13.05.2007, 18:55

Цитата:
Сообщение от jazzbird
ты сколько репбаз за свою жизнь организовал, чтобы так говорить?)))
а причем тут это? я у людей спрашивал, держащих базы, говорят, что нихрена не окупается. то есть прибыли от базы нет, так как все деньги уходят на аренду и погашение кредитов. а база у меня была собственная и она, между прочем, мне ни во что не обходилась, ибо помещение и оборудование были нам просто так презентованы товарищем ректором. база продержалась полтора года. потом все вернулось на родину, ибо помещение заделали под другие цели. вот.
  (#16) Старый
Chex Chex вне форума
Не в первый раз...
Chex нейтрален(-на)

По умолчанию 13.05.2007, 18:57

Цитата:
Сообщение от JESPER
не, ну попробовать стоит. ебатни только много будет.
Просто нужен творческий подход и много интузиазма=)
  (#17) Старый
Тимурка Тимурка вне форума
Постоялец
Тимурка великолепен(-на)Тимурка великолепен(-на)Тимурка великолепен(-на)Тимурка великолепен(-на)

Отправить сообщение для Тимурка с помощью ICQ
По умолчанию 13.05.2007, 18:58

можно ведь нелегально сначала попробовать)
  (#18) Старый
Chex Chex вне форума
Не в первый раз...
Chex нейтрален(-на)

По умолчанию 13.05.2007, 19:00

Цитата:
Сообщение от JESPER
а причем тут это? я у людей спрашивал, держащих базы, говорят, что нихрена не окупается. то есть прибыли от базы нет, так как все деньги уходят на аренду и погашение кредитов. а база у меня была собственная и она, между прочем, мне ни во что не обходилась, ибо помещение и оборудование были нам просто так презентованы товарищем ректором. база продержалась полтора года. потом все вернулось на родину, ибо помещение заделали под другие цели. вот.
а сколько твои друзья платили за аренду?
  (#19) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator

По умолчанию 13.05.2007, 19:03

Цитата:
Сообщение от Chex
а сколько твои друзья платили за аренду?
да я не спрашивал сколько. везде по-разному. штук 10-15 будет в месяц..или около того.
  (#20) Старый
Vektor13 Vektor13 вне форума
Знаток
Vektor13 , можно гордитьсяVektor13 , можно гордитьсяVektor13 , можно гордитьсяVektor13 , можно гордитьсяVektor13 , можно гордиться

По умолчанию 13.05.2007, 19:06

х.з.
знаю, что если магаз какой-можно там по квадратным метрам площади предприятия как-то налоги платить. и еще их-несколько штук (для дереволазов-чуть повыше, а для шарящих (с бумагами большим количеством и т.д.)-пониже.
На этом знания мои исчерпываются :-)

так-то канечно-выбрали форум для данного вопроса не савсем адекватно.
адын фиг лучше-взять какого-нить знакомого/чаще знакомую бухгалтера, и устроить ему/чаще ей тет-а-тет, чтобы она/реже он во всем призналась и рассказала, че-каго там по понятиям в налоговой.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра