(#1) Старый
HELLYEAH!!! HELLYEAH!!! вне форума
Местный
HELLYEAH!!! скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию хеловин в телеке 30.10.15 - 31.10.2015, 18:43

Был. Встретил много знакомых и это заебок.
Воршал, к сожалению проебал.
Явился где-то к середине эвтаназии. Звук на них оставлял желать лучшего (я стоял у пульта в задней части зала). Ритм-секцию хуево слышно было,
и это печально для меня, поскольку сам барабанщик. В некотором роде. От всей кухни слышал только малый, а бас совсем тихо-тихо где-то сзади. Гитару вокал клавишы слышал, к этим троим претензий не имею. Сыграли старенькие телеги которые лично я хотел услышать. Заебись. Мортис, сука, харизматичный. Остальные по подаче не дожали как-то, я щетаю. (Прости, Сашко, я без злобы, честно-честно).

Фатум. У этих со звуком как-то получше показалось. Парни не первый год на сцене, и это слышно. Добротно так сыграли все. Нормас кароч.

Репортаж порадовал каверами на ас/дс и акцепт. Своё тоже играли, Юрбан красава, как обычно. Звук норм. Помарочки в игре заметил кое-какие, так как с материалом знаком. Ну дак не ошибается только тот, кто не играет.

Ну и типа хэды вечера скрим этот, трибут метлы. Противоречивые впечатления от них. Дело в том, что я достаточно трепетно отношусь в творчеству метлы до 91 года включительно. И как-то немного презираю такой бизнес - делать славу на чужом труде. Ну да хуй с ними, пусть сами со своей совестью договариваются, не мне судить.
Играют метлу хорошо, надо отдать должное справедливости ради. Все мы знаем, что старушка метла зачастую живым исполнением не блещет, скажем так. А эти заебись играют их песни. послушал мастер оф папеццц и съебал в сауну.

У меня всё.

Лучший вид на этот город-если сесть в бомбардировщик.
  (#2) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 31.10.2015, 20:16

Цитата:
Звук на них оставлял желать лучшего
на сцене, говорят, тоже не очень было

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра