Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Звук, Запись , Сведение, оборудование...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#101) Старый
leva leva вне форума
Дед
leva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 22.12.2012, 15:05

Цитата:
Сообщение от Jekk Посмотреть сообщение
вот это вот охуительно. правда я не знаю, зачем люди вкладывают такую чертову уйму денег и через сколько десятков лет эти затраты у них окупятся.
это все для удовольствия)))
вишь мужик счастливый валяется, типо накопил)))
  (#102) Старый
leva leva вне форума
Дед
leva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 23.12.2012, 22:13

Скажем если кабы взять такие:
PEAVEY 5150
MESA BOOGIE 4X12 RECTIFIER
DIEZEL 4X12
Orange PPC412AD
+ 2 разных маршала есть - нормально будет?
+
  (#103) Старый
Eserhorn Eserhorn вне форума
Не в первый раз...
Eserhorn нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Eserhorn с помощью ICQ
По умолчанию 24.12.2012, 01:52

Пивиковские кабы - треш, не бери. Я бы посоветовал что-либо из топовой линейки Hiwatt - очень универсальные кабы чисто передающие звук ампа.
  (#104) Старый
Jekk Jekk вне форума
Дед
Jekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 24.12.2012, 03:07

риверу кстати продавали за очень дешево на каком то аукционе. когда думал базу делать летом, чуть не взял. но передумал)

...
  (#105) Старый
leva leva вне форума
Дед

По умолчанию 24.12.2012, 06:47

Цитата:
Сообщение от Eserhorn Посмотреть сообщение
Пивиковские кабы - треш, не бери. Я бы посоветовал что-либо из топовой линейки Hiwatt - очень универсальные кабы чисто передающие звук ампа.
тоже читал, люди обычно от месы кабы берут к пивикам...

есть еще вариант попробовать взять какой Matamp 2x12 Retro с Eminence и Orange PPC212OB 2x12” с Celestion Vintage 30 открытый
  (#106) Старый
carcass carcass вне форума
МЯСО engineering
carcass отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 24.12.2012, 10:48

2x12 я бы не стал брать, нет в них искры божьего гнева.
ректокаб 4х12 стандарт взял бы обязательно, для митолзвука это мастхэв
дизель 4х12, ради экзотики только, как звучит не могу сказать что понравилось особо
оранж слишком сухой, на мой вкус, но в этом его суть

что понравилось лично мне
богнер уберкаб
енгл 412 стандарт из пипец толстой фанеры
маршалл оверсайз, не помню модель, с в30
кранк 4х12

а в принципе кабы и микрофоны можно брать любые, для доп. текстурирования сканают в крайнем случае =)

(#107) Старый
leva leva вне форума
Дед

По умолчанию 24.12.2012, 14:52

Цитата:
Сообщение от carcass Посмотреть сообщение
ректокаб 4х12 стандарт взял бы обязательно, для митолзвука это мастхэв
дизель 4х12, ради экзотики только, как звучит не могу сказать что понравилось особо
оранж слишком сухой, на мой вкус, но в этом его суть

что понравилось лично мне
богнер уберкаб
енгл 412 стандарт из пипец толстой фанеры
маршалл оверсайз, не помню модель, с в30
кранк 4х12

а в принципе кабы и микрофоны можно брать любые, для доп. текстурирования сканают в крайнем случае =)
информацию к свединию принял, спасибо.
у кого еще есть какие предложения?
  (#108) Старый
Svyatoslav K. Svyatoslav K. вне форума
Постоялец
Svyatoslav K. отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 24.12.2012, 19:07

Цитата:
Сообщение от carcass Посмотреть сообщение
Вот это вот субъективно очень. Для некоторых ситуаций кабинет 2х12 с открытой задней стенкой даже лучше подойдёт чем 4х12..

Вижу что на V30 свет клином сошёлся.. IMO, "менее универсальные" динамики чем G12H30 или Грины.. У V30 "потолок" в 60 Ватт, хороши для очень мощных Hi-Gain усилков разве что, да и модерновый звук у них.. Если бы я взял каб 4х12 для студии, то поставил бы в него G12H30, более "универсальный" вариант я считаю.

http://celestion.com/product/17/g12h_anniversary/
  (#109) Старый
leva leva вне форума
Дед

По умолчанию 24.12.2012, 21:57

Цитата:
Сообщение от Svyatoslav K. Посмотреть сообщение
Вот это вот субъективно очень. Для некоторых ситуаций кабинет 2х12 с открытой задней стенкой даже лучше подойдёт чем 4х12..
открытый кабинет 2х12 в любом случае должен быть для "легких" стилей, даже при наличии фендеров и классических воксов
  (#110) Старый
Eserhorn Eserhorn вне форума
Не в первый раз...
Eserhorn нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Eserhorn с помощью ICQ
По умолчанию 25.12.2012, 00:16

Цитата:
Сообщение от leva Посмотреть сообщение
есть еще вариант попробовать взять какой Matamp 2x12 Retro с Eminence и Orange PPC212OB 2x12” с Celestion Vintage 30 открытый
Новые Матампы собраны кое-как, он умрет еще по дороге. Звук Матампов - это жир, стоунер, много ватт и много больших динамиков. В этом плане новые хиленькие модели удручают.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра