Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка...

Результаты опроса: Творчество ФЕДУЛА ЖАДНОГО
Я не слышал(а) 31 83.78%
Мне не нравится 2 5.41%
Слушать можно 0 0%
Высшая оценка! 4 10.81%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Бобыль Бобыль вне форума
Знаток
Бобыль очень, очень хорош(-а)Бобыль очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для Бобыль с помощью ICQ
По умолчанию 01.11.2007, 09:19

Кстати, глубоко ЗА, чтобы покупать CD на концертах, т.к. деньги от продаж действительно идут музыкантам. Лучше всего, если музыкант нарезает сам болванок без обложек (или с простенькой обложкой) и продает по 200-300 р. - очень даже душеспасительно. Не обязательно "фирменное" продавать даже. Музыкант никому ничего не должен.
  (#12) Старый
Godly Godly вне форума
Country boy
Godly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Godly с помощью ICQ
По умолчанию 01.11.2007, 13:18

Цитата:
Сообщение от mopo3ob
Можно послушать здесь http://www.realmusic.ru/fedul
А "Жадный" он не до денег, о них речи не идёт! жадный он до водочки
К вам в Екатеринбург приедем обязательно, не с целью заработать, а с целью познакомить вас с творчеством - следите за афишами, и CD с собой привезём!
послушал, так и не понял, зачем кому-то понадобилось такой трэш выпускать.
музыка и слова херня, качество записи и исполнения аналогичное
как чье-то хобби это понятно, но не более

I shot the man in Reno, just to watch him die...
  (#13) Старый
Dith Dith вне форума
Новичок
Dith нейтрален(-на)

По умолчанию 04.11.2007, 23:29

Цитата:
Сообщение от Godly
послушал, так и не понял, зачем кому-то понадобилось такой трэш выпускать.
музыка и слова херня, качество записи и исполнения аналогичное
как чье-то хобби это понятно, но не более
Понадобилось выпустить "Мистерии Звука"
Выступление Федула мне очень напомноло Гаркушу с "АукцЫона"
Слова особенно хороши. Артистизмом сродни Петру Мамонову.
А Треш, или Артхаус и т. д. - вполне адекватные способы канализации творческой энергии
  (#14) Старый
Godly Godly вне форума
Country boy
Godly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 06.11.2007, 16:21

Цитата:
Сообщение от Dith
я понял про выпускающую контору)) Мне не понятно, зачем им это.
Хотя если их это интересует, готов найти им подобной пурги вагон. За процент, гыгы

Цитата:
Сообщение от Dith
Слова особенно хороши. Артистизмом сродни Петру Мамонову.
Я, конечно, не знаток всего творчества Мамонова, но пара альбомов у меня была и они мне нравились. Я бы не стал Федула сравнивать, он до Мамонова недотягивает по всем статьям. Даже до современного ебанутого на всю голову.

Цитата:
Сообщение от Dith
А Треш, или Артхаус и т. д. - вполне адекватные способы канализации творческой энергии
Читать опять же надо внимательней мои посты. Я люблю трэш-культуру. Но как и во всем, там есть просто великолепные вещи, а есть буквальный трэш, то есть мусор. Вот Федул этот самый мусор и есть. Как канализация это канает, а как искусство - нет.

(#15) Старый
mopo3ob mopo3ob вне форума
Не в первый раз...
mopo3ob нейтрален(-на)

По умолчанию 07.11.2007, 01:02

Цитата:
Сообщение от Бобыль
Кстати, глубоко ЗА, чтобы покупать CD на концертах, т.к. деньги от продаж действительно идут музыкантам. Лучше всего, если музыкант нарезает сам болванок без обложек (или с простенькой обложкой) и продает по 200-300 р. - очень даже душеспасительно. Не обязательно "фирменное" продавать даже. Музыкант никому ничего не должен.
Полностью согласен! Но если альбом выпущен лейблом чтож в этом плохого? Мне например, приятно держать в руках оформленную пластинку и приложенный к ней буклет с текстами песен и карикатурами к ним.
Кстати диски Федула в магазинах стоят 110-120р, а на концертах по 100р - вполне приемлемо.
РS.
БЕСПЛАТНО скачать и прослушать некоторые из песен Федула Жадного можно здесь:
http://www.peregruzz.ru/music-fz.html
а видео тут:
http://www.landyshi.ru/index.php/forum/entry/923/

Последний раз редактировалось mopo3ob; 08.11.2007 в 02:25..
  (#16) Старый
Не в первый раз...
mopo3ob нейтрален(-на)

По умолчанию 07.11.2007, 01:31

Цитата:
Сообщение от Dith
Не только, официально издано два альбома: один - МИСТЕРИЕЙ ЗВУКА, другой - КАПКАНом

Цитата:
Сообщение от Godly
Мне не понятно, зачем им это. Хотя если их это интересует, готов найти им подобной пурги вагон. За процент, гыгы.
БЕСПЛАТНЫЙ совет товарищу Godly, как будущему продюсеру: продай и сразу нескольким лейблам - бабла заработаешь!

Цитата:
Сообщение от Godly
Я, конечно, не знаток всего творчества Мамонова, но пара альбомов у меня была и они мне нравились. Я бы не стал Федула сравнивать, он до Мамонова недотягивает по всем статьям. Даже до современного ебанутого на всю голову. Я люблю трэш-культуру. Но как и во всем, там есть просто великолепные вещи, а есть буквальный трэш, то есть мусор. Вот Федул этот самый мусор и есть. Как канализация это канает, а как искусство - нет
Да Godly слабоват ты в современном искустве, пожалуй зря я тебе тут выше совет давал - не получится у тебя продать лейблам "вагон подобной пурги" , потому как искусство от мусора ты пока отличать не научился. Но не отчаивайся впереди ещё длинная жизнь, думаю научишься, разберёшься. В Санкт-Петербурге на КАПКАНе и в Москве на МИСТЕРИИ не дилетанты работают, подумай вдруг они более чем ты искушенны в музыке
  (#17) Старый
Godly Godly вне форума
Country boy

По умолчанию 07.11.2007, 09:54

Цитата:
Сообщение от mopo3ob
Да Godly слабоват ты в современном искустве, пожалуй зря я тебе тут выше совет давал - не получится у тебя продать лейблам "вагон подобной пурги" , потому как искусство от мусора ты пока отличать не научился. Но не отчаивайся впереди ещё длинная жизнь, думаю научишься, разберёшься. В Санкт-Петербурге на КАПКАНе и в Москве на МИСТЕРИИ не дилетанты работают, подумай вдруг они более чем ты искушенны в музыке
дооо, не смеши меня
по твоему все, что удосужились издать в Москве или Питере - круто?
Если ты по этим показателям судишь о музыке, то как раз ты не отличаешь искусство от мусора, а просто "я покупаю то, что рекламируется по телевизору. Людям нравицца! Хароший вкус!" гыгы А так то хуле спорить, ты спросил мнение, я тебе сказал свое - Федул Жадный - это, безусловно, трэш-культура, но проект с убогой музыкой и такими же текстами и исполнением, некая оригинальность, конечно присутствует, но является ли она плюсом - вопрос. И коммерческий успех, и не коммерческий данному проекту вряд ли светит (это судя по материалу, который выложен на риалмьюзике). Хотя ведь разные чудеса случаются, гыгы, так что надежда всегда есть. А насчет искусства так вот например - Петр Налич "Gitar", пожалуйста, великолепный трэш, уже ставший народным хитом. Или если интересует электронные проекты, то рекомендую "Время Срать", хотя они, о ужас, и не издавались нигде, кроме как собственными силами.

(#18) Старый
Не в первый раз...
mopo3ob нейтрален(-на)

По умолчанию 08.11.2007, 01:17

Цитата:
Сообщение от Godly
дооо, не смеши меня
по твоему все, что удосужились издать в Москве или Питере - круто?
Если ты по этим показателям судишь о музыке, то как раз ты не отличаешь искусство от мусора, а просто "я покупаю то, что рекламируется по телевизору. Людям нравицца! Хароший вкус!" гыгы А так то хуле спорить, ты спросил мнение, я тебе сказал свое - Федул Жадный - это, безусловно, трэш-культура, но проект с убогой музыкой и такими же текстами и исполнением, некая оригинальность, конечно присутствует, но является ли она плюсом - вопрос. И коммерческий успех, и не коммерческий данному проекту вряд ли светит (это судя по материалу, который выложен на риалмьюзике). Хотя ведь разные чудеса случаются, гыгы, так что надежда всегда есть.
На счёт Федула Жадного переубеждать тебя не собираюсь, считаю это бесполезным и не правильным занятием, каждый останется при своём, слава Богу что все мы разные и пристрастия у каждого свои.

Федул самиздатом тоже CD "нарезал", а про то, что лейблы его издали - это лишь дополнительное подтверждение тому, что его творчество по вкусу не только мне.
И потом какая разница кто издал Москва, Питер или Ебург? Думаю официальному изданию ни один музыкант противиться не станет.

А оценить Федула Жадного в полной мере возможно лишь после посещения его живого выступления, выступал он и неоднократно и в Самаре, и в Тольятти, и в Пензе, и в Москве, и в Клину, и в Питере, и в Ульяновске, и Жигулёвске, и Сызрани и везде его принимали на УРА, так что приедем в Екатеринбург - приходи, может быть "чудо случится" и тебе понравитьЦа.

(#19) Старый
Godly Godly вне форума
Country boy

По умолчанию 08.11.2007, 08:23

Цитата:
Сообщение от mopo3ob
На счёт Федула Жадного переубеждать тебя не собираюсь, считаю это бесполезным и не правильным занятием, каждый останется при своём, слава Богу что все мы разные и пристрастия у каждого свои.

Федул самиздатом тоже CD "нарезал", а про то, что лейблы его издали - это лишь дополнительное подтверждение тому, что его творчество по вкусу не только мне.
И потом какая разница кто издал Москва, Питер или Ебург? Думаю официальному изданию ни один музыкант противиться не станет.

А оценить Федула Жадного в полной мере возможно лишь после посещения его живого выступления, выступал он и неоднократно и в Самаре, и в Тольятти, и в Пензе, и в Москве, и в Клину, и в Питере, и в Ульяновске, и Жигулёвске, и Сызрани и везде его принимали на УРА, так что приедем в Екатеринбург - приходи, может быть "чудо случится" и тебе понравитьЦа.

ок))

(#20) Старый
Бобыль Бобыль вне форума
Знаток
Бобыль очень, очень хорош(-а)Бобыль очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для Бобыль с помощью ICQ
По умолчанию 08.11.2007, 11:56

Цитата:
Сообщение от mopo3ob
Мне например, приятно держать в руках оформленную пластинку и приложенный к ней буклет с текстами песен и карикатурами к ним.
http://www.landyshi.ru/index.php/forum/entry/923/
А мне другое совсем приятно - когда артист от меня деньги напрямую получает. Но Федул от меня ни копья не получит, я его даже слушать не собираюсь. Куча другой лучшей музыки, которую я ещё не слышал, не стоит терять на него время.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра