Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
пох.нах.2 пох.нах.2 вне форума
козлорокер
пох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 16.01.2009, 21:42

как остроумно Алексей.

Молодёжь сейчас не та. Могут за просто послать кого угодно. Мне 43 и я посылаю до сих пор.
  (#22) Старый
Little Ripper Little Ripper вне форума
Паук-стукач
Little Ripper великолепен(-на)Little Ripper великолепен(-на)Little Ripper великолепен(-на)Little Ripper великолепен(-на)

По умолчанию 17.01.2009, 20:41

1. Правда ли, что кто-то из вас непьющий?
2. Во сколько лет Паштет потерял невинность?

I can't get no... suffocation!!
  (#23) Старый
козлорокер
пох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.01.2009, 14:07

он ещё девственник

Молодёжь сейчас не та. Могут за просто послать кого угодно. Мне 43 и я посылаю до сих пор.
  (#24) Старый
козлорокер

По умолчанию 22.02.2009, 20:19

Конкур завершился.
Завтра 23 февраля мы узнаем счастливчиков, кто получит альбомы группы Т.П.Б. А так же будет выложено интервью, составленное по вашим вопросам.

(#25) Старый
козлорокер

По умолчанию 23.02.2009, 01:46

Вот победители:
УралРок: Slayer, Little Ripper, Rammulka, Шпик, Бендер, Deadsy, Beloved Kadavr.
УралСка: Surma, Чиловег-поуг, Whitehat.

Администрация группы Т.П.Б. вышлет каждому из Вас индивидуальный код для получения альбома. Вручения альбома состоится в последний день февраля, 28.02.2009 года в 12.00 возле магазина «Эльдорадо» пересечения улиц 8 Марта – Большакова.
Всем спасибо. Всем Удачи.

На вопросы отвечают участники группы Т.П.Б.
Олег – вокал, гитара, тексты.
Макс – тексты, менеджмент группы.
Семён – вокал, гитара, тексты.
Паштет – вокал, бас-гитара.

Slayer спрашивает (УралРок).:
1.Уебанское название - это мода на "прикол" или нарко - высер Вайтхета ?
ОЛЕГ: Нарко - прикол Вайтхета.
МАКС: Да, да, всё верно, названия группы реально уебанское, необходимо срочно провести ребрендинг. И потом всё это замутил Вайтхет, а его уже с нами нет.
ПАШТЕТ: Алко высер.
1.1. Не много ли позитивчика у вас?
ОЛЕГ: Да так то не очень, всё закончилось. Есть чё нет? Позитивное?
СЕМЁН: Многовато, согласны. Жуки жрут мозги Маты, парень пытается совокупляться в Оке, романтик умирает в Париже. Кругом одни сопли от счастья. Никакой депрессии. Хреновые из нас готы. Исправимся. Чесса - чесса

Little Ripper спрашивает (УралРок):
2.Правда ли, что кто-то из вас непьющий?
ОЛЕГ: Абсолютная клевета, это всё группы-завистники.
МАКС: Да, я. С завтрашнего дня кодируюсь, нет после завтра, короче через неделю точно кодернусь.
СЕМЁН: Правда. Я действительно вообще не пьет. Более того - я ещё и не ем. А все питательные вещества, необходимые для жизнедеятельности получаю при помощи трения. З раза в день специально обученная девушка приходит ко мне и трет нежно, большой палец правой ноги. Если вдруг меня похитят инопланетяне, то гитарист Т.П.Б. исчезнет с лица группы...
ПАШТЕТ: Миша Боярский. Да, потому что он боится спалиться перед мамой запахом изо рта, поэтому вместо пить он ставит себе клизму.

Surma спрашивает (УралСка):
3.Какой марки бельё они носят. Мне, правда, очень интересно
ОЛЕГ: В данный момент на мне надеты трусы с рынка автовокзала «Taxup».
СЕМЁН: Группа единогласно пришла к общему мнению, что белье носить западло и дорого. Особенно в период нынешней нестабильной экономической ситуации в стране. Ну разве что вот такие вот маечки с кружавчиками и рюшечками...
ПАШТЕТ: Гучи, Дольче, Армани, Таганский ряд.

Чиловег-поуг спрашивает (УралСка):
4.А зачем вам все это надо??
ОЛЕГ: Хотим много денег и славы. И, это, не хотим работать ещё.
МАКС: Ну, а как же, секс (групповой), алкоголь (пивной), рок-н-панк, этаж мечта поэта.
ПАШТЕТ: Для захвата мира.

Whitehat спрашивает (УралСка):
5.Когда уже шансончик будете играть?
ОЛЕГ: Так мы его и играем. Чё не похоже что ли? За базаром следи в натуре.
ПАШТЕТ: Ввсегда.

5.1. Когда на Уралмаше выступать будете? а то пацанчики заждались.
МАКС: Я думаю, проблем особых нет, где играть на Уралмаше или на Химмаше, если пацики Уралмашевские скинуться нам на жетоны в метро, то мы с удовольствием посетим Ваш славный райончик.

Rammulka спрашивает (УралРок):
6.Кто пример подражания или символ вдохновения?
ОЛЕГ: Бутырка, Круг, Шуфутинский.
МАКС: Алла Борисовна, Юрий Антонов, Михаил Боярский (О-о-о зеленоглазое такси, ты отвези меня туда, где денег до хрена).
СЕМЁН: Пример для подражания правительство США. Что бы про него ни говорили, как бы не ругали - ему по х@й. Мы за по х@й. Так же большой респектос отдаем коту Ваське, который "слушает да ест". Правильно живет.
ПАШТЕТ: Жириновский

Шпик спрашивает (УралРок):
7.Кто убил Мату Хари!?
ОЛЕГ: Убийца, наверное.
МАКС: Собственное безрассудство, а вообще-то по последним данным убийца до сих пор не найден. Ужас, во всём виноват кокаин.

Бендер спрашивает (УралРок):
8.Кому в лицо дышит рыжий конь и косит лиловым глазом ??
ОЛЕГ: Я думаю, что в этом вопросе компетентен только сам Михаил Сергеевич Боярский. Кстати, пользуясь, случаем, передаю ему привет.

Deadsy спрашивает (УралРок):
9. Как продвинуть вашу песню на радио?
МАКС: Деньги, деньги и ещё раз деньги, одного везения не достаточно, да и ещё, половые связи с директором какой-нибудь радиостанции, то же не помешали бы. У кого-нибудь есть такой знакомый директор?

Beloved Kadavr спрашивает (УралРок):
10. Боярский остался жив?
МАКС: А кто это такой?

P\S: Альбом группы Т.П.Б. Jimmy Jimmy с официального сайта http://www.tankpb.ru скачало уже более 1000 пользователей по всему миру без рекламы и Медеа поддержки, кто скачал спасибо, кто не скачал не пожалейте своего времени, вот статистика о скачивании альбома:

1. Yekaterinburg 257
2. Moscow 130
3. St Petersburg 41
4. Kemerovo 39
5. Surgut 37
6. (not set) 32
7. Novosibirsk 31
8. Volgograd 28
9. Barnaul 18
10. Perm 17
11. Chelyabinsk 14
12. Nizhny Novgorod 13
13. Rostov-Na-Donu 12
14. Revda 12
15. Kurgan 11
16. Voronezh 11
17. Khimki 11
18. Tyumen 11
19. Khabarovsk 10
20. Samara 10
21. Yuzhno-Sakhalinsk 9
22. Nizhnevartovsk 8
23. Irkutsk 8
24. Lipetsk 7
25. Kazan 7
26. Krasnodar 6
27. Vladivostok 6
28. Orel 6
29. Omsk 6
30. Satka 5
31. Petrozavodsk 5
32. Abakan 5
33. Orenburg 5
34. Yoshkar-Ola 5
35. Tula 4
36. Kaluga 4
37. Nizhny Tagil 4
38. Krasnoyarsk 4
39. Pskov 4
40. Ryazan 4
41. Tomsk 4
42. Ulan-Ude 3
43. Pervouralsk 3
44. Yaroslavl 3
45. Tver 3
46. Kaliningrad 3
47. Penza 3
48. Kolomna 3
49. Saratov 3
50. Bryansk 3
51. Tambov 2
52. Krasnoturinsk 2
53. Izhevsk 2
54. Obninsk 2
55. Belgorod 2
56. Biysk 2
57. Sergiev Posad 2
58. Ivanovo 2
59. Rostov 2
60. Kursk 2
61. Zheleznogorsk 2
62. Stavropol 2
63. Syktyvkar 2
64. Ufa 2
65. Nadym 2
66. Novgorod 2
67. Podolsk 2
68. Taganrog 2
69. Kirov 2
70. Cherepovets 2
71. Korolyov 1
72. Leninsk-Kuznetskiy 1
73. Pyatigorsk 1
74. Norilsk 1
75. Serov 1
76. Yakutsk 1
77. Zelenograd 1
78. Neftekamsk 1
79. Novorossiysk 1
80. Odintsovo 1
81. Sochi 1
82. Vladimir 1
83. Serpukhov 1
84. Ukhta 1
85. Tolyatti 1
86. Novocherkassk 1
87. Novokuznetsk 1
88. Berezniki 1
89. Magnitogorsk 1
90. Murmansk 1
91. Tarko-Sale 1

Зарубежье:

1. Ukraine 68
2. Kazakhstan 27
3. (not set) 21
4. Canada 20
5. Belarus 15
6. Italy 14
7. Germany 9
8. United States 8
9. Norway 7
10. United Kingdom 3
11. Israel 3
12. Spain 2
13. Denmark 2
14. Bulgaria 2
15. Czech Republic 2
16. France 1
17. Lithuania 1
18. Estonia 1
19. Armenia 1
20. Latvia 1
21. China 1
22. Moldova 1

Огромное спасибо Вам, за то, что поддержал нас. За это время мы успели выйти на двух Интернет сборниках, кому интересно, то сборники можно скачать здесь: http://www.PUNK-I-NE-EBeT.ucoz.ru а так же все желающие, кто творит в направление Панк Музыки, в любой форме её проявления, могут стать участниками данного проекта. Всем спасибо. Всем удачи.
Наша страница в контакте http://vkontakte.ru/club6263173

(#26) Старый
Bender Bender вне форума
Козырный Серфер
Bender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнутьBender . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Bender с помощью ICQ
По умолчанию 23.02.2009, 10:57

Ура!!
Я победил !!

Все падайте в ноги великому мне !..
  (#27) Старый
козлорокер

По умолчанию 23.02.2009, 11:18

Группа ТанкПереехалБоярского поздравляет с 23 февраля всех Защитников Отечества не зависимо от пола и расовой принадлежности.

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то “отпахал”!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!

(#28) Старый
Beloved Kadavr Beloved Kadavr вне форума
Stoned Stone
Beloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Beloved Kadavr с помощью ICQ
По умолчанию 24.02.2009, 07:24

Уряяя!!1

"Джонзорна, сеньорита" (с)
  (#29) Старый
Beloved Kadavr Beloved Kadavr вне форума
Stoned Stone
Beloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнутьBeloved Kadavr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Beloved Kadavr с помощью ICQ
По умолчанию 28.02.2009, 17:34

а чо, козырный альбомчик - дослушиваю ща сижу.

"Джонзорна, сеньорита" (с)
  (#30) Старый
козлорокер

По умолчанию 28.02.2009, 21:11

Так мы-ж старались.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра