Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Обсуждение прошедших концертов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Stahl Stahl вне форума
Дед
Stahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 01 марта - Murmansk (Finland) - Tele-Club - 01.03.2010, 23:47

ну тащемта пришел во время сета Tip Top Tellix.
Очень даже ниче так, одно что басист весь сет стеснялся повернуться лицом к залу и в конце весь милый сет опошлил за всю хуйню и т.д.
Девушке не нужно повязывать шарф) а музон зачотный.

Далее были: Clermont ferrand ну вроде бы все хорошо, но как-то не хватает мощи что ли, энергия идет только от гитариста (молодец парняга, кстати, порвал струну, но ниче не растерялся моментально ее заменил и продолжил дико зарубаться) хочется нормальных записей, а не те полтора трека, что были на EP. Насчет мощи, кстати, может, стоит взять еще одного гитариста?!

Sundoze отличный музон. Только как-то непонятно было насчет вокала такое ощущение что вокалист начинал петь, потом думал о пофигу и так сойдет)) надо его или побольше или совсем не надо. Ну и общий вид группы как-то так. А музыка очень, ОЧЕНЬ зачетная, честно говоря, совершенно не ожидал. Дико мочили и качали.

Ну и собственно MURMANSK до концерта группу совершенно не слушал и не слышал ничего о ней. Вроде говорили, что будет инди) Но или я ваще не шарю или индии у них какое-то больно пост-роковое, ну короче я думал, будет кал, а было заебись. Ребята рубят очень искреннее и очень профессионально. К сожалению, не смог послушать весь их сет, но впечатления очень положительные.

Концерт получился крутой, но за деньги я бы не пошел на него)))
Людей было мало.

Lay down your soul to the gods rock `n' roll...
  (#2) Старый
Чойболсан Чойболсан вне форума
не модный
Чойболсан . Такую репутацию нельзя пошатнутьЧойболсан . Такую репутацию нельзя пошатнутьЧойболсан . Такую репутацию нельзя пошатнутьЧойболсан . Такую репутацию нельзя пошатнутьЧойболсан . Такую репутацию нельзя пошатнутьЧойболсан . Такую репутацию нельзя пошатнутьЧойболсан . Такую репутацию нельзя пошатнутьЧойболсан . Такую репутацию нельзя пошатнутьЧойболсан . Такую репутацию нельзя пошатнутьЧойболсан . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Чойболсан с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2010, 00:00

чёто холодновато было в телике, лично я замёрз. Но мне понравилось.

Цитата:
Сообщение от Stahl Посмотреть сообщение
н, одно что басист весь сет стеснялся повернуться лицом к залу и в конце весь милый сет опошлил за всю хуйню и т.д.
Действительно глупо поступил, играли они какой то добрый дрим поп, причём круто, неделю назад они мне ещё в нирване понравились, а он как панк какой то, после сета выебнутца решил.
  (#3) Старый
Symbolic Symbolic вне форума
Avant-garde
Symbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Symbolic с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2010, 00:44

Правда мало народу было?
А я думал на халяву толпа будет..)
Девушка ходила, совсем не в восторге что-то.

"Practice cures most tone issues" (c) John Suhr
  (#4) Старый
mineraltoy mineraltoy вне форума
Не в первый раз...
mineraltoy отключил(а) отображение уровня репутации

Отправить сообщение для mineraltoy с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2010, 00:50

я вообще не люблю оправдываться, но просто он у нас играл первый концерт, был малость пьян и в силу собственной мнительности, думал, что совсем уж дико много налажал, возможно, что так и есть. вообще весьма приятно, что нас на этом вашем урал-роке более менее закотировали, дальше все будет лучше, короче ждите новых атак! - это от лица тип топ телликс.
а от себя скажу, что по степени своей волшебности и моего восхищения от созерцания происходящего, Мурманск можно сравнить разве что с Covenant, который приезжал в ПВ в далеком 2007 году и 65дос в телек в мае прошлого года (именно по крутости и заебцовости, но никак не по музыке, разумеется).
  (#5) Старый
Stahl Stahl вне форума
Дед
Stahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 02.03.2010, 00:53

Цитата:
Сообщение от mineraltoy Посмотреть сообщение
я вообще не люблю оправдываться, но просто он у нас играл первый концерт, был малость пьян и в силу собственной мнительности, думал, что совсем уж дико много налажал, возможно, что так и есть. вообще весьма приятно, что нас на этом вашем урал-роке более менее закотировали, дальше все будет лучше, короче ждите новых атак! - это от лица тип топ телликс.
а от себя скажу, что по степени своей волшебности и моего восхищения от созерцания происходящего, Мурманск можно сравнить разве что с Covenant, который приезжал в ПВ в далеком 2007 году и 65дос в телек в мае прошлого года (именно по крутости и заебцовости, но никак не по музыке, разумеется).
ну видать бывает) давайте не останавливайтесь и продолжайте развиваться. на самом деле наш местный саппорт сегодня дико порадовал.

и что еще хочется выделать дак это волшебный просто великолепный звук телеклуба. всё и все звучат просто ахуенно!

Lay down your soul to the gods rock `n' roll...
  (#6) Старый
GLobus GLobus вне форума
FNORD
GLobus очень, очень хорош(-а)GLobus очень, очень хорош(-а)

По умолчанию 02.03.2010, 10:09

Концерт разочаровал.
Поцрок и прочие дримпопы усыпляли неимоверно, только присутствие друзей, да лютый холод, не давали заснуть. Мурманск, такие классные в записи, в живую вообще не впечатлили, свалил после 3-й песни. Из концерта вынес для себя одну полезную мысль - нафиг этих грядущих God Is An Astronaut, я лучше на Машрумов или Рекойл билет куплю, а ГиаА буду и дальше дома слушать и радоваться.

З.Ы.: в глазах до сих пор рябит от рубашек в клеточку.

Последний раз редактировалось GLobus; 02.03.2010 в 10:10..
  (#7) Старый
Wildboar Wildboar вне форума
Гриб
Wildboar . Такую репутацию нельзя пошатнутьWildboar . Такую репутацию нельзя пошатнутьWildboar . Такую репутацию нельзя пошатнутьWildboar . Такую репутацию нельзя пошатнутьWildboar . Такую репутацию нельзя пошатнутьWildboar . Такую репутацию нельзя пошатнутьWildboar . Такую репутацию нельзя пошатнутьWildboar . Такую репутацию нельзя пошатнутьWildboar . Такую репутацию нельзя пошатнутьWildboar . Такую репутацию нельзя пошатнутьWildboar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Wildboar с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2010, 10:18

Цитата:
Сообщение от GLobus Посмотреть сообщение
З.Ы.: в глазах до сих пор рябит от рубашек в клеточку.
  (#8) Старый
fok yu fok yu вне форума
Новичок
fok yu нейтрален(-на)

По умолчанию 02.03.2010, 12:22

2 Чойболсан

ахха да я и так панк )

в чём выебон то по вашему, я действительно искренне извинился

приходите ещё на концерты , в след раз будет лучше

Последний раз редактировалось fok yu; 02.03.2010 в 12:51..
  (#9) Старый
R$T R$T вне форума
Постоялец
R$T может только надеятся на улучшение

Отправить сообщение для R$T с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2010, 12:40

как обычно народ разделился на тех кому понравилось и на тех кому нет
Мне понравилось все начиная с типотоп
  (#10) Старый
dweller dweller вне форума
Не в первый раз...
dweller - роза среди колючекdweller - роза среди колючек

По умолчанию 02.03.2010, 13:36

На мой взгляд, если отсечь тот факт, что сэйшн был бесплатным, останется только тотальное разочарование.

Пришел я во время выступления Suddenly. Ну ничего так, нормально. Соник Юс типа. Порадоваа песня на матерный стишок одного панк-поэта (к сожалению не помню как его зовут). Мое мнение - клавиши были лишними.

Далее IQ66 - бодро, весело, но не в тему совершенно. Вокал раздражал (вообще это был вечер раздражающих женских вокалов), акцент раздражал еще больше. Но на фоне всех остальных, они все таки лучше всех выступили.

TipTopTellix - видел их уже в третий раз. С каждым разом было все хуже и хуже. Вокал противен и резок, барабанер так и не научился стучать (зато хоть метроном наконец добыл, правда он ему не помог), гитарист уныл - мне так и хотелось крикнуть "пиздани ревера еще". Короче, вообще не айс, не шугейз, не дримпоп нифига, а какая-та задорная попсятина с гитарами. Разве что в одной песне мне почудились ранние коктау твинс, но на этом положительное резко кончилось.

Clermont ferrand. Ну поцрок. Композиционно бедный поцрок. Даже без кульминаций нормальных как у сандоуз. Вобщем мимо - даже ничего сказать не могу. Просто не понравилось - было ску-чно.

Sundoze. Вот не пойму, чего это от них кипятком то все зассали дружно? Абсолютно одинаковые композиции, одни и те же приемы. Все слушалось как одна затянутая песня. Звук еще поганый стал внезапно на них, так что получалась каша редкостная (нет нет! не шугейз! а КАША). Все прилизанное и пластмассовое вобщем. Фэйл. Уан глимпс эвэй пижже.

"МухосранскЪ". Вот ради чего собственно и шел на мероприятие. Заранее слушать не стал, решил сразу вживую оценить. И разочаровался: опять мерзотнейший вокал, страшнючая вокалистка (но с кавайным мосерайтом), срань какая-то вместо музыки. Не понравилось воббщем. Совсем. Поэтому после 4 кажется песни, ушел.

Ну и пофиг. Оно ж бесплатно!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра