Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Обсуждение прошедших концертов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#31) Старый
Dr. Lord Dr. Lord вне форума
меломан
Dr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 02.08.2009, 12:18

Ёклмн, жаль канечно что всё так случилось.... лично для меня - это было зря патраченное время... испорченное в гавно насроение, трата денех....
Парабелум, впредь согласовывайте всё со всеми чтоб небыло больше ьакой фигни
А хто патом ездил то в нирвану???

Спасибо Скаффу за достафку до города

Уважайте мнение других

Последний раз редактировалось Dr. Lord; 02.08.2009 в 12:25..
  (#32) Старый
Кипеж Кипеж вне форума
философ
Кипеж нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Кипеж с помощью ICQ
По умолчанию 02.08.2009, 12:35

Погода была – дрянь, моросящий дождик и холодный сильный ветер с озера. Сцена – курятник, организаторам КОЛ с минусом за работу. Не продумали ничего. А обещали, обещали, и народ ждал это событие, ждал очень, практически главное событие этого лета. Засада для тех кто за рулём и приехал туда сам. Мы все рисковали своими правами, возвращаясь обратно в Нирвану, где нам пообещали продолжение, но настроение уже было испорчено. А в нирване нас ждала засада №2. то что слушать и смотреть было не возможно, читайте выше и смотри Hatebreeder. Плюнули на всё и около 2х разъехались.Как выяснилось позже все наши начали выступать намного позже, но дожидаться этого не было уже сил. Плюсы – было весело купаться в балтыме в эту замечательную погоду, у меня был с собой купальник, а вот мужской стриптз меня порадовал, ДОООО)))) это было намного веселее чем тот «стриптиз»от организаторов на сцене в исполнении 2ух деУшек, в коряво сшитых пьяным портным ЙУбочках бело – зелёных, фу, не впечатлило, кто не согласен, спорьте…
РыСы (фоты вконтакте http://vkontakte.ru/album6227412_94939252)

All they are is dust in the wind

Последний раз редактировалось Кипеж; 02.08.2009 в 13:18..
  (#33) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 02.08.2009, 12:47

фотки будут?
  (#34) Старый
Athrey Athrey вне форума
Добро
Athrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 02.08.2009, 12:52

Цитата:
Сообщение от SatanasEsperado
Гардеробщик это нирванский)
Это Денис из формы жизни так то.
Цитата:
Сообщение от Кипеж
организаторам КОЛ с минусом
в сраку, не?)
  (#35) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 02.08.2009, 13:07

а мы сидели на берегу, пили пивы-водки, ловили холодный ветер лицами и размышляли о море, о том, как оно бесконечно прекрасно, и о закате..

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#36) Старый
Millaman Millaman вне форума
Знаток
Millaman великолепен(-на)Millaman великолепен(-на)Millaman великолепен(-на)Millaman великолепен(-на)

Отправить сообщение для Millaman с помощью ICQ
По умолчанию 02.08.2009, 13:12

Когда прихали...подумал в шатёр очередь за пивом стоит...оказалась сцена...ну да ладно, дальше всё шло вроде прикольно, хорошо потусил с друзьями....ну а потом понятно что произошло...и мы решили всё таки выступить в нирване.....на сцену в итоге вышли в полчетвёртого ночи....жутко уставшие и с приличным содержанием алкоголя в крови....но всё равно дали жару...перед 20 человеками...половина из которых были музыканты...потом уехал домой.

ЗЫ. Вобщем это мероприятие я точно запомню на всю жизнь, и наверно буду рассказывать своим внукам как очень интересную сказку.

http://img139.imageshack.us/img139/6598/jackson2.jpg
  (#37) Старый
Vhaldemar Vhaldemar вне форума
Русский инженер
Vhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVhaldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Vhaldemar с помощью ICQ
По умолчанию 02.08.2009, 13:21

Изначально ведь было понятно, что будет говно!
Нахуя вы все туда поехали то, я не понимаю?

Кинули дураков - так вам и надо...

Ульрих: -Кто же, по-вашему, настоящий виновник войны СССР и Германии?

Краснов: -Конечно СССР - страна жидов и тунеядцев!
  (#38) Старый
Millaman Millaman вне форума
Знаток
Millaman великолепен(-на)Millaman великолепен(-на)Millaman великолепен(-на)Millaman великолепен(-на)

Отправить сообщение для Millaman с помощью ICQ
По умолчанию 02.08.2009, 13:27

Так...поаккуратнее с такими выражениями, блять. И так мегазол на это всё.

http://img139.imageshack.us/img139/6598/jackson2.jpg
  (#39) Старый
Damon Damon вне форума
Moon Sound
Damon луч света в тёмном царствеDamon луч света в тёмном царствеDamon луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Damon с помощью ICQ
По умолчанию 02.08.2009, 13:35

Цитата:
Сообщение от Dr. Lord
А хто патом ездил то в нирвану???
Я съездил после этого в "Нирвану", честно говоря было у же не до музыки, я настривался на одно, получилось другое. Честно говоря жалко парней из Прабеллума, наибали их конечно.
В "нирване", я тупо сидел на диване с пивком, в час с ем-то уехал, люди которые вместе со мной приехали, тоже не горели желанием весело проводить время, короче можно сказать, конец был трагическим.
  (#40) Старый
гример гример вне форума
почем опиум для народа?
гример , можно гордитьсягример , можно гордитьсягример , можно гордитьсягример , можно гордитьсягример , можно гордиться

По умолчанию 02.08.2009, 13:44

Цитата:
Сообщение от Vhaldemar
Изначально ведь было понятно, что будет говно!
Нахуя вы все туда поехали то, я не понимаю?

Кинули дураков - так вам и надо...
Сцуко

Ответ

Опции темы
Опции просмотра