Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 25.08.2015, 18:08

Цитата:
Сообщение от Muztech Посмотреть сообщение
Ну вот видишь сама, что чтиво бесполезно. Читай на здоровье. Но тут вступает правило третье. Грамотные и опытные толковые люди просто так свои знания никому не растрепят, это их многолетний опыт, и с хера они кому задаром его раздавать будут? В основном в эфире сидят трепачи и незнайки. Лучше всего прямое общение с опытными и толковыми.
да нет, чтиво как раз небесполезно. я если что-то хорошее или, наоборот, говённое покупаю, я об этом сообщаю. чтобы другие были в курсе.

и что такого плохого в распространении знаний? я задаром могу дать совет, если в чём-то разбираюсь. без всяких там задних мыслей.
не вижу смысла скрывать какую-то информацию. я периодически лажу по профильным программерским форумам и иногда отвечаю на вопросы. просто так. мне даже всякие там пункты и звёздочки не нужны. если мне не трудно ответить, а кто-то ковыряется с задачей и не может решить, то почему бы не помочь советом? информация совершенно свободна и бесплатна. и чем больше людей имеют доступ к информации - тем выгоднее для всей цивилизации в целом.