Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
leva leva вне форума
Дед
leva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 24.08.2015, 21:35

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
подниму старую тему про микрофоны, чтобы новую не создавать.

а в Музарсенале всё ещё есть такая хрень для сравнения микрофонов?
я тут хочу присмотреть себе микрофон. задача: микрофон для живого академического вокала на сцене. не слишком капризный (не конденсаторник), но чтобы тянул очень большой диапазон. ищу неторопясь, пока в режиме присмотреться, заценить, понять, на какой уровень расходов надо ориентироваться.

у меня есть Шур SM58, он древний, как мамонт, но до сих пор живее всех живых. однако, хочется чего-то получше. я послушала несколько микрофонов среднего класса. середина и низы, как правило, неплохи, а вот с верхами возникает какая-то жопа: какие-то они неетественные и слишком резкие. хочется поиметь возможность взять и живьём сравнить несколько моделей микрофонов.
попробуй пощупать аудиксы - можно выбрать как раз то что надо, правда стоят сейчас недешево