Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
AV-music AV-music вне форума
Местный
AV-music нейтрален(-на)

По умолчанию 25.03.2007, 13:38

* Проводится ли экскурс-мастер класс, разъяснение азов, что-то типа вводной части? Если да, * то это те же 500р/ч?

лучшее обучение - это запись! я конечно могу рассказать или показать, но толку от этого мало. своим носом ONLY! это - самый лучший опыт.

* Есть скидки или бонусы?

нет, это связано с экономикой (аренда, зарплаты и т.д.). даже 500р/ч - это не коммерция, а больше "на леденцы"

* Вот такой вопрос есть ли хоть одна группа сошедшая с AV которая после записи выпустила
* альбом на какомнибуть лейбле и стала более или менее известной!??

* ГОВОРЮ ЖЕ, НЕТ!!

для тех кто 10 лет назад ходил пешком под стол проведу небольшой экскурс в историю:

когда Чайф писал на моей студии "Аргентину-Ямайку", то он уже был популярен. поэтому он не в счет.

с наших записей стала популярна группа Смысловые галюцинации.

с наших записей стала популярна Чичерина. потом они переписали альбом на Мосфильме, но по радио крутили наши версии песен.

в фильме "Брат 2" три трека, сделаных на моей студии.

если брать просто изданные записи, то думаю дисков 30-40 у нас наберется. в том числе изданых в сша, канаде, японии и еще где то. надо мне в ящике на студии покопатся, скажу поточнее...

PS из последних:

тюменские "Атом", Ник Рок-н-ролл /трите души/, "Айскрим"

челябинские "Томас"

пермские "Ананас", "Лике"

наши "Глюки", "Жесткач", "Концы", "Бронза", "Медула", "Баденс", "Курара", "Экскаватор", "Эсид Амбреллас", "Фавориты екатерины", "м-м Гардэ", "Мохнатые ракеты" ...

кого забыл - не серчайте, всего не упомнишь.

Последний раз редактировалось AV-music; 25.03.2007 в 20:24..