Показать сообщение отдельно
  (#57) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 31.08.2015, 12:47

я знаю это всё от своей преподавательницы. она не первый год преподаёт и у неё много учеников. ей в нашей консе тоже чуть голос не испортили, она потом переучивалась и знает все эти косяки и ошибки преподавания, поэтому она мне точно голос не испортит. ну и у меня глотка лужёная, надо сказать. вокала много - это мягко сказано. и пока всё идёт просто превосходно.
но я не хочу (да и не смогу) строить карьеру в классической музыке. во-первых, моя видуха вызовет шок у эстетов и ценителей высокого искусства. сложно представить себе оперную диву в берцах и камуфляже. я технарь, прагматик и скептик. для профессиональной артистической работы я подхожу менее всего. ни по внешнему виду, ни по характеру. к тому же я терпеть не могу поездки, так что гастроли мне не нужны.
для меня самый оптимальный вариант - сидеть дома, сочинять альбомы в одну каску и раздавать в инете забесплатно. или играть где-то локально, с друзьями. денег я с этого иметь не хочу. просто нравится музыка.