Показать сообщение отдельно
  (#26) Старый
Scaffolk Scaffolk вне форума
Зло
Scaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.01.2011, 22:42

Цитата:
Сообщение от Gunses Посмотреть сообщение
"дуракчтоли? причем тут гибсон стандарт?" - ты написал про инструмент 80-х за 2000$, вот я и привел пример. Не понравилось...хехх...Дык конкретизировать нужно...

Вопрос о качестве современных инструментов я вроде и не подымал, вопрос о том какие ты инструменты возишь, тоже не стоит.

Дык от чего же такая реакция?
Были заданы вопросы, ждал каких то продуктивных ответов,
в итоге опять...
Об стену гениталиями....

Ps: Так что все-таки с перевозкой зимой из Калифорнии на Урал?
Касаемо гибсон, джексон, фендер и прочего подобного - тут во главе угла маркетинг и бренд-менеджмент, которые влияют на цену просто неадекватно.

Что в моих ответах непродуктивно?
А про гениталии.. судя по аватару.. но не будем о грустном.

Про калифорнию: перепад температуры не столь важен, если хорошо усушенное дерево. Коэффициент сужения/расширения дерева от температуры невелик, особенно если учесть, что в доме у тебя температура та же, что и у кого то в калифорнии. Причем даже влажность может совпадать.
Еще будут глупости?

Am i evil? Yes i am!