Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
Джин Джин вне форума
Местный
Джин очень, очень хорош(-а)Джин очень, очень хорош(-а)

По умолчанию 09.03.2015, 09:18

В юности моими кумирами были Криденс и Слейд.И представляете-я мог петь Холдера! До уникальных связок Нодди мне,конечно,было не дотянуться,но мой расщеплённый фальцет был похож.
В 2004 году на рыбалке я попал под выброс химкомбината и едва не умер.Связки сгорели в буквальном смысле.Голос восстанавливался четыре года.Сначала мог говорить хрипло и низко,но постепенно всё вошло в норму.Вернулся и певческий высокий регистр,но фальцет пропал.
Недавно я попробовал петь если не Холдера,то хотя бы Quiet Riot-вокалист которого подражает Холдеру ,хотя и поёт как и я когда-то расщеплённым фальцетом. Я немного транспонировал и попробовал спеть этот известный хит.
Досадно! Но или надо ещё опускать тональность или завязывать-спеть-то я смог,но "на тоненького"-коряво ритмически.
Тем не менее в копилку каверов я этот трек хочу всё-таки выложить-мало кто не только в России,но и в мире решается на Слейд.
Вокалистам: Вы-то представляете,что значит четыре с половиной минуты петь НА РАСЩЕПЕ мелодию с постоянной ля1 !!!

https://yadi.sk/d/Vb53YhpKf6gkg