Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
Scaffolk Scaffolk вне форума
Зло
Scaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 18.11.2010, 23:52

Цитата:
Сообщение от Serrega Посмотреть сообщение
По первому пункту согласен полностью. Иными словами научись извлекать хоть какой-то звук из хоть какого-нибудь инструмента, прежде чем выёбываться. Хотя с гитарами из техносилы я все-равно не согласен. Лучше уж с рук взять что-нибудь китайско-корейское. Дешевле выйдет, а в качестве разницы не будет.

Greco 35 -летний - ебаненький ширпотреб? Вроде нет, разницу с китаем почувствовал сразу.
ну вот это и есть пост по существу, а не пустые фырканья в сторону новичка.

а что касается Греко.. не хочу я этот холивар начинать. среднего уровня инструмент, иногда попадаются действительно хорошие, иногда совсем плохие. Цена такого б/у инструмента здесь в Екате, без барыжных наценок 12-15 тысяч рублей. Привозил несколько раз.

Цитата:
Сообщение от Athrey Посмотреть сообщение
этот пост намекает нам, что у тебя самый длинный.

Аффтар, вашберн ищи старенький, тыщи за 4-5, найти можно, для блэку покатит.
Мой пост намекает, что у Слона длиннее, хоть и подарочный. У Каркасса просто очень длинный. А у меня умеренный, хотя тоже ничего. )

Am i evil? Yes i am!