Показать сообщение отдельно
  (#41) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 26.07.2019, 09:52

на форуме появилась автоматическая блокировка спама.

юзеров эта новость не особо касается. а модераторам просьба если удаляете спаммерское сообщение - удаляйте его с опцией "Удалить сообщения как спам". тогда авторы сообщений автоматически попадают в международную базу блокировок. и да, используйте эту опцию ТОЛЬКО для спама. случайно кого-нибудь не того туда не загоните, а то юзеру будет пездетс глобальный, и не только на этом форуме
если такое всё же случилось и невиновный юзел попал в глобальный бан - обращайтесь ко мне (пишите в личку), я могу убрать неверно заблокированного юзера из этой базы, если он был туда добавлен с нашего форума.