Показать сообщение отдельно
  (#18) Старый
Sandman SB Sandman SB вне форума
Свой
Sandman SB , кажется, это ваша репутация

По умолчанию 06.10.2008, 02:06

А ни какого, друзья мои, долбоебизма. Просто надоело слушать от "музыкантов" всякую ересь. Под нашу музыку реально скакала толпа и это факт. мы завели толпу и это факт. А то с какой долей профессионализма мы играем это явно решать не вам. Я не считаю себя столь позорным гитаристом чтоб спорить с вами сейчас. Для меня главный критерий - не оценка "профессионалов" в вашем лице, а оценка наших слушателей. Наши песни - это наши песни. Наша группа - это наша группа. Наше звучание - это наше звучание и сыграна эта музыка нами. Если она в таком виде нравится нашим слушателям. И если мы в таком виде собираем 2КУ и все остаются довольны. Если в таком виде мы можем завести народ - значит нам играть и значит мы молодцы. А говорить что мы не умеем играть и для каких площадок наша музыка.. ну глупо это говорить. Играть мы умеем. И играть будем. На радость нашим слушателям. А кому не нравится - уж извините. И на счёт пафоса - да нет ни какого пафоса. Мы спокойно общаемся с нашими поклонницами, поклонниками, общаемся вне концертов. И ни какого пафоса нет. Это скорее не пафос а агрессивный такой выпад на очередной обсёр нашей группы со стороны музыкантов. Странно только что нас обсирают только музыканты. При чём неизвестные музыканты. В любом случае - ни с кем не хочу ссориться и ни кого не хочу обидеть. Ваше мнение - это ваше мнения. Но ля меня критерий(как наверное и для всей нашей группы) - это оценка наших слушателей.