Показать сообщение отдельно
  (#20) Старый
Scaffolk Scaffolk вне форума
Зло
Scaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.01.2011, 22:06

Цитата:
Сообщение от Gunses Посмотреть сообщение
во-первых - не расстраивайся мужики не плачут ))))
во вторых - прочитал полностью, ну и что ты хотел этим сказать?
в-третьих - привезите мне кто-нибудь Gibson Standart за 20ку, ну пожалуйста!
в-четвертых: что прошло через твои руки меня не особо интересует, сам я тоже не из лесу вышел и слушал, то, что привозят местные обитатели...
1. постараюсь, если ты не будешь больше безграмотный поклеп возводить.
2. процесс усушки технологически неебаццо как сложен. и то, что сейчас продается в магазине высушено абсолютно похуистично, чему следствие вылезающие лады, завороты грифа, трескающаяся накладка и прочие прелести халтурной работы.
3. дуракчтоли? причем тут гибсон стандарт? есть примеры с ямахами 80х годов, которые в ритейл шли по 1000, а на ауках лежат по 300 баксов. И при этом продолжают на 1000 звучать в переводе на современные нормы. кстати, самый дешевый стандарт я привозил за 28 тысяч, в очень приличном состоянии.
4. ты не выходил, ты там и сидишь ) опыта наберись чуть больше, потом спорить будешь.

Am i evil? Yes i am!