Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
Vovka Em Vovka Em вне форума
rockdance
Vovka Em отключил(а) отображение уровня репутации

Отправить сообщение для Vovka Em с помощью ICQ
По умолчанию Любовь и ненависть к фрутилупсу - 19.01.2012, 18:06

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Фрутилупс говнище - я считаю если человек не может потратить несколько часов на то чтобы разобраться в хороших редакторах и плагинах (кубик, нюендо, аблетон а также адективах, контактах и иже с ними) значит настолько он уважает свое творчество соответственно и уши слушателей потенциальных.
Шпик! Ну я же говорил что зря ты так. Это больная тема для меня и я могу бесконечно об ней говорить. И поэтому вместо этого я просто оставлю ссылку здесь:
"Тестирование качества звучания современных секвенсоров"
http://promodj.ru/articles/202235.html

Я потратил на FL уже почти 7 лет своей жизни. И во время этого процесса я тратил немалое количество времени на все остальные секвенсоры, кроме лоджика конечно же. Попробуй скачать FL10, это полноценный секвенсор. Называть его говнищем может только яблочник. Ну или человек, который раньше сидел в FL и у него ничего не получалось, а потом просто время много прошло, опыта музыкального поднакопилось и вдруг под руку кубейс случайно попался и получаться начало всё. В итоге фрутилупс конечно же говно будет после этого.
Чаще всего 2ой вариант среди музыкантов встречается.
Я могу привести кучу примеров групп и записей на FL, которые заслуживают уважения. Но не буду, так как итак офтоп. Маздай, извини.