Показать сообщение отдельно
  (#2) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 20.04.2016, 22:31

В связи с расширением студии, школа объявляет скидки для новых учеников в апреле:

Кроме того, у меня есть сертификаты на 2 пробных бесплатных занятия в школе Voices, для тех, кому интересно серьёзное обучение вокалу.
Сертификаты действительны до конца апреля, но расписание в студии ограничено, так что желающие должны сообщить об этом заранее, чтобы успеть получить свои часы занятий. По вопросам получения сертификатов можно писать сюда или мне в личку.

P.S. Я занимаюсь в школе вокала у Натальи Мотолыгиной уже полтора года и распространяю информацию о школе на добровольных началах, потому что преподавание там действительно очень высокого класса.
В школе преподают оперные певцы первой категории. В том числе, дополнительно обучают студентов консерваторий и других профессиональных музыкальных учреждений. Возможно, информация будет полезна не только любителям, но и профессионалам.