Показать сообщение отдельно
  (#24) Старый
Танатавр Танатавр вне форума
Дед (Dead)
Танатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Танатавр с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 14:54

Мнение субьективное но всё всё таки мнение:

GraveFlower - просто офигенно, преступление против группы ночью их выпускать, просто очарован, причём не только я, и даже многие кто невзлюбил группу после всяких ночных действ. Очень интересно былобы услышать их студийник. Одно из ярчайших впечатлений

Mortus est - Ожидал намного большего, неприятно признавать аналогию со Скаффалдом, которая щас для меня воспринимается негативно, несмотря на всю замечательность Скаффолда. Первое, что осталось в голове: "я ничё не запомнил". Материал лишён "хитовых" мелодий и както не очень качал. Потому както неочень. Хотя группа безусловно привлекает внимание защёт харизмотичного Кости. Ну и своего матерьяла маловато, хотелось бы больше. Каверы - эт конечно круто, они заводят, но с другой стороны они дают возможность сравнить материал группы и материял "великих", и когда сильно не в пользу группы впечатление, то высаживает.
Порадовало: 1) вокал приятный очень 2) "Движение" на сцене 3) Контакт с аудиторией 4) Более тяжёлый материал по сравнению со Скаффалдом

Харза - Сёдня чёто не то было. Както не так всё. Хотя сам не понял. Про последнюю песню: Видел что текст замечателен, но больше я бы не хотел слышать таких экспериментов, вокал гитариста отвратителен, просто портит всё, да и сама музыка больше стала похожа на поток безликих нсбм'ов. не хотелось бы что бы группа потеряла индивидуальность, ибоо щас она выделяется. Ещё заметил, что мной группа воспринимается давно уже серьёзно, но вот люди которые её первый раз сёдня услышали всё равно сказали что клоунада. Поидее повод задуматься из-за чего так. Коментарии подруги на тему харзы на тему текстов(Раньше об этом даже не думал): Вврядли бы русскии солдаты под это пошли в бой. Группа с такой тематикой к этому должна отнаситься, как мне кажется, серьёзно. Речь идёт о поверхностности текстов, хотя прогресс текстов на лицо.

REVOID OF EXISTENCE - понравились хотя осталась горчинка. Очень уж в своё время произвёл впечатление нигилист с вокалисткой, и жаль что этого сейчас нетъ. А так, Материал интересный, внешняя подача хорошая, ну и ваще всё на местах.

Demogorgon - всё ничё, но по мне они сговнились, прошлая вокалистка мне нравилась больше и по вокалу и внешне. А так подача отличная, от достаточно медленых песен публику всё ж качало. ну так всё вроде круто.

ВеликоРуссь - не взлюбил я их матерьял, который слышал на альбоме. уж больно там всё шаблонно. Но подача оказалась хорошей, группа умеет себя вести на сцене. А когда пошли каверы дак ваще круть, на Финтролле поржал, а эт зе гэйтс ваще умилил. Причём, в отличае от Мортус эста у парней каверы немного из другой стихии чем собственный материал, потому аналогий не возникает.

Sinful - бгы, они развели пафоса, внешне был дёр с Бегемота и Хэйта. По музыке конечно нет. Ваще когда подних рубишься, то всё ничё а когда слушаешь то это просто ппц. Просто кучу раз сбивались, да и материал не айс. Подача хреновая(в плане исполнения) а так просто мило ходят по сцене.

Inhein - фак мой мозг, ну и поиботина... да ещё столько времени ебать всем мозг, самый длиный сет, да ещё и строились хз скока.. ну ваще пиздец. Если на чеке слышна было что вокалист петь умеет то в музыку ваще не вписалось. Да ещё и дёргался во время орания как тревожная девочка в детсаде на утреники во время исполнения песенки "Мамочка моя"

Асфодель - Тоже очень понравились. Ток поначлу у Ромы так был комбарь выкручен, что он заглушал просто ВСЁ. потом всё ж проблема решилась. Мне не хватила эмоциональности в вокале, на пятипесенной демке было както получше, а так ваще душевно. У бассиста гроул отменный. Ещё было забовно понимать то что они мнее понравились когда Я не знал кто это делает, а на сцене увидел всё знакомые лица. Приятно радовал ударник, ибо по нему было видно что ему нравится играть, чего обычно не наблюдается в других группах, где всё сводится к "выжить". Ну и прогресс игры на лицо посравнению с его работой года 3 назад, когда в составе Каменного пояса когда они там грели Алконост. Всех им творческих благ.