Форум Уралрока

Форум Уралрока (//www.uralrock.ru/forum/index.php)
-   Музыкальные ресурсы (//www.uralrock.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Правила раздела и обратная связь (//www.uralrock.ru/forum/showthread.php?t=23293)

Mortis 31.05.2010 19:19

Правила раздела и обратная связь

В разделе действуют все пункты общих правил и два пункта , которые вы должны иметь ввиду, прежде чем что-то писать здесь:

1) Обсуждения ресурсов разрешены, если ваш сайт криво выглядит в каком-то браузере, если у вас не работает поиск или вы испытываете трудности с хостингом, пользователи в праве вам на это указать.
2) Запрещается публиковать ссылки:
- без конкретного описания ресурса;
- являющиеся редиректом на другой сайт;
- не работающие.

Добро пожаловать в раздел!

http://s001.radikal.ru/i196/1006/2a/bc0bf7c7287c.jpg

Качаем бесплатно
подборка ссылок на бесплатное скачивание музыки и другого контента.

Слушаем онлайн
онлайн-радиостанции, подборка ссылок.

Что будет сделано?

В ближайшее время я открою еще несколько подобных топиков:
Читаем онлайн – вебзины, подборка ссылок
Радио и ТВ – подборка ссылок
Интересное – просто подборка ссылок на просто хорошие сайты.

С удовольствием выслушаю ваши соображения на тему того, в каком виде раздел окажется максимально полезным.

Egorrr 01.06.2010 02:43

пропал дом...(с)
))))

Mortis 01.06.2010 13:39

Качаем - тема была обновлена.

Scissor 01.06.2010 13:54

Цитата:

ведущие на сайты, размещенные на бесплатных хостингах (таких как ucoz, narod и прочее); - пока обсуждается и будет обсуждаться с администрацией сайта
считаю, что это проявление илитизма. качать инфу с народа можно, значит, это ресурс. группы 6 лет назад, хостившиеся на народе ничем не хуже/лучше нынешних вконтактников. да и мало таких осталось. предлагаю не тратить время на обсуждения.

Цитата:

тредстартеры - отправятся в бан навечно.
спам-машины мы просто трем. че их коллекционировать.

Mortis 01.06.2010 14:22

Цитата:

Сообщение от Scissor (Сообщение 780052)
считаю, что это проявление илитизма.

Не бывает серьезных сайтов на бесплатных хостингах. Напомню недавнее обсуждение этого вопроса. Задача раздела - предлагать качественные сервисы, а не коллекционировать тухлые ссылки пусть даже от очень неплохих ребят.
Цитата:

качать инфу с народа можно, значит, это ресурс.

Про файлообмен ни слова сказано не было.

Цитата:

группы 6 лет назад, хостившиеся на народе ничем не хуже/лучше нынешних вконтактников. да и мало таких осталось.

Эти сайты настолько плохи, что они в тысячу раз хуже групп В Контакте. Наличие этого сайто-мусора в сети означает что тогда группам было жалко бабок, а сейчас просто похуй.

Цитата:

предлагаю не тратить время на обсуждения.

Как же так.

Цитата:

спам-машины мы просто трем. че их коллекционировать.

Немного неточно сформулировал пункт. Правила надо будет переписывать.

Scissor 01.06.2010 14:58

Цитата:

Задача раздела - предлагать качественные сервисы, а не коллекционировать тухлые ссылки пусть даже от очень неплохих ребят.
как ты определяешь тухлость? например, инфа свежая, актуальная, в коммунити идет жизнь, но все это напрасно, если это вдруг на народе?

Цитата:

Эти сайты настолько плохи, что они в тысячу раз хуже групп В Контакте
не спорю, что подавляющее большинство self-made сайтов именно такое. но ты предлагаешь статистику округлить до абсолютного расисткого правила. нехорошо, мне кажется.

Mortis 01.06.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от Scissor (Сообщение 780077)
как ты определяешь тухлость? например, инфа свежая, актуальная, в коммунити идет жизнь, но все это напрасно, если это вдруг на народе?

Такого не бывает!

Цитата:

не спорю, что подавляющее большинство self-made сайтов именно такое. но ты предлагаешь статистику округлить до абсолютного расисткого правила. нехорошо, мне кажется.

Убрал. Все равно таких прецедентов еще не было. Пока продолжу приводить раздел в порядок, а потом, если кто-то сюда начнет заглядывать, можно будет и правила грамотно расписать.

Elephas Maximus 01.06.2010 15:31

Цитата:

ты предлагаешь статистику округлить до абсолютного расисткого правила. нехорошо, мне кажется.

извините меня за оффтоп

Scissor 01.06.2010 16:18

чего тебе, отрок?

Elephas Maximus 01.06.2010 16:57

я радуюсь просто

а можно гденедь в общих правилах указать неуместность доведений до абсурда и абсолюта?

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +5.