Форум Уралрока

Форум Уралрока (//www.uralrock.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших концертов (//www.uralrock.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   1-2/08 - Отторжение на Балтыме (//www.uralrock.ru/forum/showthread.php?t=18474)

Dr. Lord 02.08.2009 12:18

Ёклмн, жаль канечно что всё так случилось.... лично для меня - это было зря патраченное время... испорченное в гавно насроение, трата денех....
Парабелум, впредь согласовывайте всё со всеми чтоб небыло больше ьакой фигни
А хто патом ездил то в нирвану???

Спасибо Скаффу за достафку до города

Кипеж 02.08.2009 12:35

Погода была – дрянь, моросящий дождик и холодный сильный ветер с озера. Сцена – курятник, организаторам КОЛ с минусом за работу. Не продумали ничего. А обещали, обещали, и народ ждал это событие, ждал очень, практически главное событие этого лета. Засада для тех кто за рулём и приехал туда сам. Мы все рисковали своими правами, возвращаясь обратно в Нирвану, где нам пообещали продолжение, но настроение уже было испорчено. А в нирване нас ждала засада №2. то что слушать и смотреть было не возможно, читайте выше и смотри Hatebreeder. Плюнули на всё и около 2х разъехались.Как выяснилось позже все наши начали выступать намного позже, но дожидаться этого не было уже сил. Плюсы – было весело купаться в балтыме в эту замечательную погоду, у меня был с собой купальник, а вот мужской стриптз меня порадовал, ДОООО)))) это было намного веселее чем тот «стриптиз»от организаторов на сцене в исполнении 2ух деУшек, в коряво сшитых пьяным портным ЙУбочках бело – зелёных, фу, не впечатлило, кто не согласен, спорьте…
РыСы (фоты вконтакте http://vkontakte.ru/album6227412_94939252)

ErrOr 02.08.2009 12:47

фотки будут?

Athrey 02.08.2009 12:52

Цитата:

Сообщение от SatanasEsperado
Гардеробщик это нирванский)

Это Денис из формы жизни так то.
Цитата:

Сообщение от Кипеж
организаторам КОЛ с минусом

в сраку, не?)

Scissor 02.08.2009 13:07

а мы сидели на берегу, пили пивы-водки, ловили холодный ветер лицами и размышляли о море, о том, как оно бесконечно прекрасно, и о закате..

Millaman 02.08.2009 13:12

Когда прихали...подумал в шатёр очередь за пивом стоит...оказалась сцена...ну да ладно, дальше всё шло вроде прикольно, хорошо потусил с друзьями....ну а потом понятно что произошло...и мы решили всё таки выступить в нирване.....на сцену в итоге вышли в полчетвёртого ночи....жутко уставшие и с приличным содержанием алкоголя в крови....но всё равно дали жару...перед 20 человеками...половина из которых были музыканты...потом уехал домой.

ЗЫ. Вобщем это мероприятие я точно запомню на всю жизнь, и наверно буду рассказывать своим внукам как очень интересную сказку.

Vhaldemar 02.08.2009 13:21

Изначально ведь было понятно, что будет говно!
Нахуя вы все туда поехали то, я не понимаю?

Кинули дураков - так вам и надо...

Millaman 02.08.2009 13:27

Так...поаккуратнее с такими выражениями, блять. И так мегазол на это всё.

Damon 02.08.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от Dr. Lord
А хто патом ездил то в нирвану???

Я съездил после этого в "Нирвану", честно говоря было у же не до музыки, я настривался на одно, получилось другое. Честно говоря жалко парней из Прабеллума, наибали их конечно.
В "нирване", я тупо сидел на диване с пивком, в час с ем-то уехал, люди которые вместе со мной приехали, тоже не горели желанием весело проводить время, короче можно сказать, конец был трагическим.

гример 02.08.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от Vhaldemar
Изначально ведь было понятно, что будет говно!
Нахуя вы все туда поехали то, я не понимаю?

Кинули дураков - так вам и надо...

Сцуко

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +5.