Полная программа Ural Music Night 2017


95 площадок. Смотрите, чтоб голова не взорвалась.
#UralMusicNight2017

Площадка

Адрес

Программа

1.

"Капсула времени"

Ленина 28,

плотинка

Галамарт

 

 

20:30 Start

 

 

 

21:10 Валерий Степанов

 

 

 

22:00 Ромарио

 

 

 

22:45 ВИА Нефть

 

 

 

23:30 Группа «Браво»

 

 

 

Ведущая – Ида Галич

2.

#БРДК2.0

Антона Валека, 12

БАРДАК В БРДК2.0

 

 

 

21:00 Десятый юбилейный scrath «Кто пилит»

 

 

 

22:00 Beginner battle для всех, кто хочет

 

 

 

23:00 Profi battle

 

 

 

00:00 Ek-Playaz

 

 

 

01.00 Afterparty «Вспышка нулевых!»

3.

5 Bar&Kitchen

Ленина, 5

Ночь Музыки в 5 BAR

 

 

 

22:00 ANDREASS DI

 

 

 

23:30 GORBUNOFF

 

 

 

01:00 PAPAKLEY

4.

Double Grill & Bar

8 марта, 8б

#IDINAINDIE

 

 

 

20:00 Dj Pasha Panik

 

 

 

21:45 the Abc

 

 

 

22:15 Dj Pasha Panik

 

 

 

22:30 Neverhead

 

 

 

23:00 DJ Pasha Panik

 

 

 

23:15 TRAULERS

 

 

 

23:45 Dj Pasha Panik

 

 

 

00:00 SIMPLE MADNESS

 

 

 

00:30 Dj Pasha Panik

 

 

 

00:45 РАДИОКЕЙС

5.

Event-пространство Rimskaya,

Универмаг Bolshoy

Малышева, 12

19:00 – 00:00

 

 

Наадя

 

 

 

вход по предварительной регистрации

6.

Grand Cafe Piaf

Хохрякова,48

ЭТОМАМА

 

 

 

21:00 Семейные дуэты поют хиты уральского

 

 

 

рока

 

 

 

22:30 Женя Любич

7.

IN100GRAMM Cocktail & Musical

Bar

Белинского,34

Барная АКУСТИШКА

 

 

21:30 Поэт Павел Пивоваров

 

 

 

21:45 Дуэт «Вместо Остальных»

 

 

 

22:15 Поэт Владимир Ордовский

 

 

 

23:00 Группа «Ялта»

 

 

 

23:30 Поэт Евгений Орлов

 

 

 

23:15 Группа «Тарантина»

 

 

 

23:45 Группа «Капканы»

 

 

 

00:15 Денис Туев и группа «Паришь»

8.

InTouch Cocktail Bar

Розы Люксембург,

23

Сontrast music cocktail

 

 

21:30 Миша Лузин

 

 

 

23:00 Радиокейс

 

 

 

00:30 Ромарио

9.

KVADRAT MALEVICHA

8 марта, 13

Malevich Fest

 

 

 

20:00 DJ ALEX

 

 

 

21:00 BeatYm Crew

 

 

 

21:40 ForesterZ BanD

 

 

 

22:20 #PRETTYFOXES

 

 

 

23:00 Бразис

 

 

 

23:40 Corp.11 (Майк и Багз)

 

 

 

00:20 ШОУ BANDA ICE QUEEN

 

 

 

01:00 Tot Cuba x Gambeat Combo

10

MOMO pan asian kitchen

Карла Либкнехта,

38а

Momo music night

 

 

20:00 Dj Tinder

 

 

 

22:00 Dj Kika

 

 

 

00:00 NV live

 

 

 

01:00 Dj Kika

11

NOVOTEL ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНТР

Энгельса,7

Площадка французской музыки

 

 

 

21:45 Вера Рязанцева

 

 

 

22:45 Дуэт ProVans

 

 

 

23:45 Женя Любич

 

 

 

01:00 Денис Туев и группа «Паришь»

12

Simple Coffee, сеть кофеен

Ленина, 46

Simple Coffee Acoustic Night

 

 

 

20:00 Дэн Бердников

 

 

 

20:20 Dion Erlan

 

 

 

20:45 TRAULERS

 

 

 

21:10 Игорь Котов

13

Simple Coffee, сеть кофеен

Луначарского, 139

SIMPLE UKULELE

 

 

 

21:00 Лиза Неволина

 

 

 

21:30 Karl Kust

 

 

 

22:00 Полина Питолина

 

 

 

22:30 Марго Лебедева

 

 

 

23:00 Павел Бучик

 

 

 

23:30 the ABC

 

 

 

00:00 Rivertale

 

 

 

00:30 Инна Михайдарова

14

Traveler's coffee

8 Марта, 8Д

“Rock the night!”

 

 

 

21:00 Kickin' Jass Orchestra

 

 

 

21:30 Traulers

 

 

 

22:15 Джин

 

 

 

23:15 Коля Rotoff

 

 

 

00:10 Bob and the monsters

 

 

 

00:50 Mama Siberian Street Band

15

Ural Vision Gallery

Шейнкмана, 10

Noisefishin’

 

 

 

вход: 19:30

 

 

 

20:00 К Свету Тьмы (Ad Lucem Tenebratum)

 

 

 

20:50 A & S

 

 

 

21:40 873Hz

 

 

 

22:30 Mitka/Micromachina

16

Акватория городского пруда

Набережная реки Исеть (плотинка)

Ленина,35

Программа современной хореографии с

участием ведущих танц-компаний

Екатеринбурга

 

 

 

 

 

 

 

 

21:00 Открытие площадки

Приветственное обращение к зрителям и

коллективам

арт-директора фестиваля современного танца «На

грани» Ларисы Барыкиной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21:10 «Агата здесь и сейчас» (Фрагмент из

детского хореографического спектакля). Театр

танца Ольги Зиминой. Хореограф Илья Манылов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21:30 Программа хореографических миниатюр.

Работы студентов факультета современного танца

гуманитарного университета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22:00 «Контрданс» (фрагмент спектакля),

танцевальная компания «Окоём». Хореограф

Александр Гурвич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22:30 Танцевальный перфоманс «А.Ч.Т.М.Б.» («А

что, так можно было?»), Minoga dance company.

Хореограф-постановщик Илья Манылов.

Барабанщик Александр Капустин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22:40 Dance-парафраз на спектакли «После нас»

(хореограф Фабрис Ламбер, Франция) и «Так

долго как это потребуется» (хореографы Кьяра

Ферралья и Риедон ван ден Берг, Нидерланды),

Екатеринбургский театр современной

хореографии «Провинциальные танцы»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Арт-объект "Большая терка"

Малышева,44

Терка

 

 

 

18:00 Radar Project

 

 

 

18:30 Red Rabbits

 

 

 

18:50 Гуна Карлага

 

 

 

19:20 Большой Друг

 

 

 

19:50 BeatYm CreW

 

 

 

20:20 Red Rabbits

 

 

 

20:40 Big Day

 

 

 

21:20 EK Playaz

 

 

 

21:50 Дзинь

 

 

 

22:30 Red Rabbits

 

 

 

22:50 4 Angry Men

 

 

 

23:30 Foresterz Band

 

 

 

00:10 PLAYBACK FLAVA

 

 

 

00:40 Todo Nuestro

 

 

 

01:10 Айсберг

18

Атриум Палас Отель

Кубышева,44

Ритмы Фламенко

 

 

 

21:00 – 00:30

 

 

 

Коллектив студии и театра фламенко El Puerto

 

 

 

Александра Крашневская (танец)

 

 

 

Юлия Мокерова (стихи)

 

 

 

Венера Гарипова (танец)

 

 

 

Анна Христова (танец)

 

 

 

Леонид Жвакин (гитара)

 

 

 

Школа фламенко Марии Титовой

 

 

 

Проект Barrio Flamenco

19

Бар «Капчо»

Розы Люксенбург,

8/10

Любимые песни под открытым небом

 

 

21:00 Проект Глеба Самойлова «ОЛО»

 

 

 

21:30 ВИА «Дарта»

 

 

 

22:00 Хештег

 

 

 

22:30 ФЕНОМЕН`C

 

 

 

23:00 СПЕЦИИ

 

 

 

23:30 DoUpaDoo

 

 

 

00:00 StereoJam

 

 

 

00:30 ROCK SHOW

 

 

 

01:00 о’Кеан

20

Бар Мизантроп

8 марта,14

«Теснота: вечеринка Знать»

 

 

 

22:00 Саша Комаров

 

 

 

23:00 Katya Yonder

 

 

 

00:30 Чикис

 

 

 

01:30 Миша Петрик при участии Славы Душина

21

Большой зал Дома Кино

Луначарского,137

Этника. Этюды. Экзерсисы

 

 

 

21:00 Start

 

 

 

21:30 Шаньгин- трио

 

 

 

22:00 Гульфам Сабри

 

 

 

23:30 Азат Аиткулов и Рафил Минеев.

«Музыка, рождённая ветром. Орган и курай»

 

 

 

 

 

 

00:00 Владисвар Надишана и Дмитрий Горелик

22

Большой зал Екатеринбургского

театра кукол

Мамина

Сибиряка,143

Территория страсти. Танго

 

21:00 Интермедия Первая. «Любовь и ненависть»

(актёры кукольного театра)

 

 

 

 

 

 

21:30 Ансамбль «FanTango»

 

 

 

22:15 Интермедия Вторая. «Любовь и страсть»

(актёры кукольного театра)

 

 

 

 

 

 

23:00 Клаус Пайер и Ася Валчич

23

Вино.Виски.Бар

8 марта,27

Атмосферные ритмы планеты Земля в

 

 

 

Вино.Виски.Бар!

 

 

 

20:30 ABC

 

 

 

21:15 GOGO MILK

 

 

 

22:45 Табу на танцы

 

 

 

23:45 Anray

24

Главпочтамт Екатеринбурга

Ленина,39

Первый Open-air Международного фестиваля

 

 

 

WORLD MUSIC «Изумрудный город»

 

 

 

20:00 Оркестр народных инструментов

 

 

 

«Праздник»

 

 

 

20:30 Вокальный ансамбль Уральского

 

 

 

государственного академического русского

 

 

 

народного хора

 

 

 

20:50 Народный артист Башкирии Азат Айткулов

 

 

 

21:05 Группа «Янтра»

 

 

 

21:30 Хоровая капелла им. В.Б. Серебровского

 

 

 

УрФУ

 

 

 

21:50 Мария Позднякова – арфа

 

 

 

22:00 Ансамбль «Русичи»

 

 

 

22:20 Татьяна Хоменко – вокал

 

 

 

22:25 Струнный квартет Уральского

 

 

 

музыкального колледжа

 

 

 

22:40 Коллектив уральских ложкарей «Парни Саб

 

 

 

Ложки»

 

 

 

23:10 Арт-фолк театр «Солнцеворот»

 

 

 

23:40 Группа «Изумруд» Свердловского

 

 

 

государственного академического театра

 

 

 

музыкальной комедии

 

 

 

00:30 Gonzalo Bergara Quartet

 

 

 

01:20 группа «Злата Майя»

25

Городская скульптура В.Высоцкого и

М.Влади

Красноармейская,

10

«Мы вращаем Землю»

 

21:00 Керим Джемилев

 

 

 

21:15 Вячеслав Московкин

 

 

 

21:30 Михаил Руденко

 

 

 

22:00 Алексей Леджер

 

 

 

22:15 Игорь Туринский

 

 

 

22:45 Иван Ефимов

 

 

 

23:15 Алексей Кошеренков

 

 

 

23:45 Ольга Запрудина

 

 

 

00:15 Анна Заринская

 

 

 

00:45 Андрей Лондон

 

 

 

01:15 Эдуард Шакуров

26

Гостиница Исеть

Ленина,62

Музыка закрытых окон

 

 

 

00:00 Другой Оркестр

27

Греческое бистро "Сувлачная"

Мамина Сибиряка,

141

UNZA TIME Radio Party

 

 

20:00 Марат Zoom Zoom

 

 

 

22:30 DJ Preacher

 

 

 

23:00 Марат Zoom Zoom

28

Двор бывшего здания Уральского

приборостроительного завода

Горького,17

Oberton

 

 

21:00 astraoum (live)

 

 

 

22:00 bipolardepth (live)

 

 

 

23:00 Michel (live)

 

 

 

00:00 Shine Grooves (live)

 

 

 

01:00 Phoboz (live)

 

 

 

Video: El Filter

29

Двор ГЦСИ

Добролюбова, 19а

Stoned - Psycho Urals

 

 

 

20:00 Lasser

 

 

 

20:30 Autocatz

 

 

 

21:00 ПоZно

 

 

 

21:40 Buzzkiller

 

 

 

22:20 Misery Cock+Lungs

 

 

 

23:00 Qusto

 

 

 

23:30 Pine Ridge

 

 

 

00:10 Обсадки

 

 

 

00:50 The Karovas Mikshake

30

Дворец молодёжи

Ленина,1

Ночь. Музыка. Дворец. Оркестр.

 

 

 

20:00 Подготовительный состав оркестра

 

 

 

«Баянисты Екатеринбурга» (13-18 лет)

 

 

 

20:50 Основной состав оркестра «Баянисты

 

 

 

Екатеринбурга»

 

 

 

21:40 Оркестр штаба Центрального военного

 

 

 

округа

31

Джаз-клуб EverJazz

Тургенева, 22

Ural Music Jazz

 

 

 

22:00 Денис Давыдов

 

 

 

00:00 Валерий Степанов

32

Доктор Скотч паб

Малышева, 56А

Доктор Скотч Night Party

 

 

 

20:00 Радио Juice

 

 

 

21:15 Мини-бенд

 

 

 

22:30 ROCK-SHOW

 

 

 

00:00 SoulShine Band

 

 

 

Программа DJ-паба «Доктор Скотч»

33

Дом Метенкова

К. Либкхнета,36

Metenkov Block Party

 

 

 

21:00 Lovanda

 

 

 

22:30 Synoptix

 

 

 

23:30 Dj Dёnis

34

Дом Печати

Ленина, 49

URAL MUSIC NIGHT - EMERGENZA

 

 

 

SHOWCASE

 

 

 

18:30 – 22:30

 

 

 

Bogachi

 

 

 

Cantadora

 

 

 

Qusto

 

 

 

Somesleep

 

 

 

Буревестник

 

 

 

Imram

 

 

 

Hardcase

35

Екатеринбургский государственный

академический театр оперы и балета

Ленина, 46а

Opera Music Night

 

 

start 22:30

 

 

 

Ольга Тенякова

 

 

 

Александр Краснов

 

 

 

Елена Дементьева

 

 

 

Кирилл Матвеев и еще 11 ведущих солистов

36

Екатеринбургский дом музыки

Свердлова, 30

Дом музыки собирает друзей!

 

 

 

19:00 По-Квартет

 

 

 

19:30 Данил и Никита Шаравьёвы

 

 

 

20:00 Алексин & Соколенко

 

 

 

20:30 Karlsheff

37

Екатеринбургский Дом писателя

Пушкина, 12, 2-й

этаж

ПУШКИН В БЛЮЗЕ

 

 

20:40 Фойе. Роман Шилков.

 

 

 

21:00 Зал. Забытый талисман.

 

 

 

21:30 Фойе. Роман Шилков.

 

 

 

21:50 Зал. Post Meridiem.

 

 

 

22:30 Фойе. Silver (Евгений Федосеев).

 

 

 

22:50 Зал. Контрабанда.

 

 

 

23:30 Фойе. Silver (Евгений Федосеев).

 

 

 

23:50 Зал. 92 дня / 92 days.

 

 

 

00:30 Фойе. Silver & Шилков.

 

 

 

00:50 Зал. Боооке.

38

Ельцин Центр

Бориса Ельцина,3

Ельцин Центр

 

 

 

21:00 Katya Yonder

 

 

 

21:30 Городок Чекистов

 

 

 

22:30 Blues Bastards

 

 

 

23:00 SUiT

 

 

 

00:00 Мегаполис

 

 

 

 

39

Ельцин Центр, атриум

Бориса Ельцина,3

Милонга (вечер аргентинского танго)

 

 

 

20:00 Открытый урок

 

 

 

21:00 Милонга

 

 

 

22:30 Показательное выступление Дмитрия

 

 

 

Лиферова и Алены Писаревой

 

 

 

23:00 Милонга

40

ЖИВОЙ ТЕАТР

Малышева, 58 а

Россия. Урал. Рок-н-ролл

 

 

 

22:30 Олег Ракович и Александр Рожков. Показ

 

 

 

серии фильмов «Россия. Урал. Рок-н-ролл».

41

Информационно-туристическая

служба "Столица Урала", двор

8 мара,21

Зеркальные штаны

 

 

20:00 Bronx

 

 

 

21:00 Markazashvili

 

 

 

22:00 Itz hak

 

 

 

23:30 Vka

 

 

 

01:00 Nikitin

42

Информационный центр Ural Music

Night

Площадь труда

Квартирник Атомстройкомплекса

 

 

19:00 Ромарио

 

 

 

20:00 ШАБ

 

 

 

20:40 Старт велоквеста

 

 

 

21:10 Владимир Кондратьев

 

 

 

22:00 RiverTale

 

 

 

22:30 GameGate

 

 

 

23:00 Леонид Ваксман

43

Итальянский ресторан Maccheroni

Ciao

Ленина, 40

«Русская кибернетика» в Maccheroni

 

 

20:00 Илья Куницын (Quairoom)

 

 

 

21:00 Илья Анохин (Alaven)

 

 

 

22:00 Артём Григорьев (A&A)

 

 

 

23:00 Александр Бушманов (A&A)

 

 

 

00:00 Сергей Лозовой (DJ SL)

 

 

 

01:00 Евгений Свалов (4Mal)

44

Кафе " Полки "

8 марта,31 (2 этаж,

вход со двора)

БАРДКАФЕ

 

 

20:00 Дмитрий Бахтияров и клуб авторской песни

 

 

 

«Малахитовая гостиная»

 

 

 

20:30 Группа «Инкогнито»

 

 

 

20:50 Наталья Васильева

 

 

 

21:10 Наталья Овчинникова

 

 

 

21:30 Трио «Без сомнения»

 

 

 

21:50 Вячеслав Козлов фолк-группа «Чистая

 

 

 

река»

 

 

 

22:10 Данила Абракипов группа «Кружок по

 

 

 

интересам ЖБ»

 

 

 

22:30 Сергей Парамонов и Виктор Каширин

 

 

 

22:50 Андрей Патокин

 

 

 

23:10 Анатолий Акуленко

 

 

 

23:25 Яков Зеленкин, Проект Паркестр

 

 

 

23:45 Иван Чудиновских и группа «Янтра»

 

 

 

00:25 Евгений Серебряков с группой «РЫБА

 

 

 

ПИЛА»

45

Кафе Gravura

Добролюбова,3в

Просветление (музыкально-творческое

 

 

 

путешествие)

 

 

 

21:00 Maks Genning

 

 

 

23:00 Lehman

 

 

 

00:30 Uxoozz

46

Кафе Gravura

Добролюбова,3в

Ночь Огней в Гравюре

 

 

 

20:30 Lit Roads

 

 

 

21:00 Truckdrivers

 

 

 

22:00 El Mashe

 

 

 

23:00 The Kollectors

 

 

 

00:00 The Kamodo

47

Кафе-бар "Тирамису"

Тургенева, 3

Итало-диско

 

 

 

21:00 Stas Rinkosh

48

Кинотеатр "Салют", большой зал

Толмачева,12

Показ фильмов о музыке:

 

 

 

«Нужное подчеркнуть» (реж. Люба Ригольбош)

 

 

 

«Герои советского нью-вейва» (реж.Влад

 

 

 

Куракин, Зоя Петрова)

49

Кинотеатр "Салют", зал №1

Толмачева, 12

Мантра-медитация

 

 

 

Проект “Akhanda Nam”

 

 

 

21:00 Философская настройка

 

 

 

21:30 Проект Akhanda Nam:

 

 

 

Ананда (этнический барабан МРИДАНГА)

 

 

 

Гири – караталы (цимбалы, медные тарелочки)

 

 

 

Багаван – гитара (электро, бас, акустика)

 

 

 

Вайшнав – вокал (фисгармония)

50

Клуб Lynch

Толмачева, 12

 

51

Клубный бар LIFT12

8 марта,12 а

Территория Конфедерации

 

 

 

21:10 Яблоки Борджиа

 

 

 

21:50 Pine Ridge

 

 

 

22:40 Bar-B-Q

 

 

 

23:20 MAMA SIBERIAN STREET BAND

 

 

 

00:00 The Uncle Dance

 

 

 

00:40 Lucky'12

 

 

 

01:20 The Walking Horse

52

Крыльцо Камерного театра

Пролетарская, 18

Музыка народов Урала

 

 

 

20:00 – 00:00

 

 

 

Рустаме Шеко, Армине Андреасян и Ансамбль

 

 

 

«Дети солнца» «Езиды Урала»

 

 

 

Студия восточного танца «Навруз» (Общество

 

 

 

таджикской культуры «Самон»)

 

 

 

Бримжанова Раушан (Евразия-Казахстан)

 

 

 

Образцовый детский коллектив Ансамбль

 

 

 

татарского и башкирского фольклора «Кугарсен»

 

 

 

Танцевальная студия «Созвездие»

 

 

 

Диана Усманова

 

 

 

Ансамбль узбекской культуры «Эхо Востока»

 

 

 

Абубакир Абубакиров и Одина Ганиева

 

 

 

Студия народного танца Грузии «Арагви»

 

 

 

(Общество грузинской культуры «Руставелли»)

 

 

 

Инструментальный ансамбль «Ани-Армения»

 

 

 

(Армянская община «Ани-Армения»)

 

 

 

Роза Симонян

 

 

 

Хореографический ансамбль «Ани-Армения»

 

 

 

Аделина Асбапова, солистка Башкирского

 

 

 

художественного коллектива «Гульдар»,

 

 

 

Свердловская региональная общественная

 

 

 

организация сохранения и развития культуры

 

 

 

башкирского народа «Курултай башкир»

 

 

 

Ильнур Хамидуллин

 

 

 

Народный коллектив «Ансамбль марийской

 

 

 

песни и танца «Муро Памаш»

 

 

 

Народный коллектив «Ансамбль песни и танца

 

 

 

«Чолга Шудыр»

 

 

 

Вокальный ансамбль «Кася Катаржина»

 

 

 

(Общество польской культуры «Полярос»)

 

 

 

Ушаков Егор (Екатеринбургский разъезд

 

 

 

регионального общественного молодёжного

 

 

 

военно-патриотического движения «Казачий

 

 

 

дозор»

 

 

 

Марина Селянинова, Казачий хор станицы

 

 

 

«Богдановичская» «Уральские просторы»

 

 

 

Лейла Кунанбаева (Региональная общественная

 

 

 

организация «Евразия – Казахстан»)

 

 

 

Тамара Ямитова, солистка Народного

 

 

 

фольклорного ансамбля «Яндар памаш»

 

 

 

Екатеринбургской городской общественной

 

 

 

организации марийцев «Урал кундем»

 

 

 

Удмуртский фольклорный коллектив «Ошмес»

 

 

 

(Свердловский областной Центр Удмуртской

 

 

 

культуры «Удмурт кенеш»)

 

 

 

H-Ural

 

 

 

«Нэвэ рома» (Екатеринбургская цыганская

 

 

 

национально-культурная автономия «Рома

 

 

 

Урала»)

53

Крыша кинотеатра «Салют»

Толмачева,12

Клуб LYNCH представляет

 

 

 

«Фестиваль Оркестров»

 

 

 

19:00 Пленер на крыше

 

 

 

22:00 Kickin' Jass Orchestra

 

 

 

22:50 Русичи

 

 

 

23:30 Ансамбль баянистов

 

 

 

00:30 Духовой Оркестр Олимпия Михайловича

54

Лавкрафт

Малышева, 31в

РУССКИЙ НАРОДНЫЙ SESSION

 

 

 

21:00 ФОЛКЪ ТОЛКЪ

55

Летняя веранда кафе "Лакмусс"

Луначарского,84

Лакмусс Тишины

 

 

 

21:30 Территория Тишины

56

Летняя веранда ресторана Monk при

отеле DoubleTree by Hilton

Ekaterinburg City Centre

Ленина, 9 А

Soul Good

 

 

19:00 Вадим Чикуров

 

 

20:20 Ростислав

 

 

 

21:40 Лебовски

57

Летняя эстрада Литературного

квартала

Пролетарская,14

МУЗЫКА ТРЕЗВЫХ

 

 

21:00 Модератор симпозиума, доцент А.К.

Ельняков.

 

 

 

 

 

 

21:15 Докладчик: Киндрась М. (профессор).

Содокладчик Сулейманов Р.(процессор)

 

 

 

 

 

 

21:39 Докладчик: Парамонов С. (к.ф-м-о-п-р-с-

т.н).

 

 

 

 

 

 

22:07 Докладчик: Иванов А. (доктор-доктор)

 

 

 

22:38 Докладчики: Научно-производственное

объединение «Красная Бурда»

 

 

 

 

 

 

23:04 Докладчики: Научный старт-ап

«Карабонара». Содокладчица – Иванова Е.

 

 

 

 

 

 

23:35 Докладчики: Коллектив лженаучных

исследователей «Коллектив»

 

 

 

 

 

 

00:00 Докладчик:

Ваксман Л. (завкаф)

 

 

 

58

Литературно-мемориальный музей

Ф.М. Решетникова (Объединенный

музей писателей Урала)

Пролетарская,6

Ре:волюция

 

 

22:00 Революционное кабаре Театра №33

«Внутренняя эмиграция», часть1

 

 

 

 

 

22:30 Мужской хор «Русские певчие»

 

 

 

23:00 Революционное кабаре Театра №33

«Внутренняя эмиграция», часть 2

 

 

 

59

Магазин хороших напитков

«Бурбон»

Сакко и

Ванцетти,47

Music Bottle live set

 

20:00 Gonzalo Bergara Quartet

 

 

 

21:00 Женя Любич

 

 

 

22:00 Алексей Иващенко

 

 

 

23:00 Миша Лузин

60

Макдоналдс

8 марта, 8в

POP MUSIC NIGHT 2017

 

 

 

21:00 Море гор

 

 

 

21:30 Петр Саранча

 

 

 

21:40 The Frank's Evidence [Доказательства

 

 

 

Фрэнка]

 

 

 

22:00 Project CELEBRITY

 

 

 

22:30 ЖИВА

 

 

 

22:45 Мария Путинцева

 

 

 

23:00 TAMITAM

 

 

 

23:30 EXPROMT

 

 

 

00:00 ПИДЖАКОВ Live

 

 

 

00:30 ЛАЙК.А

 

 

 

01:00 SNOWBOX

 

 

 

01:30 Moscow House Mafia

61

МБУК «Музей истории

Екатеринбурга»

К.Либкнехта, 26

ПОТАЕННОЕ МЕСТО: ЗОНА ФОЛКА #2

 

 

20:00 EACH UISCE

 

 

 

20:40 DRINKING PUMPKINS

 

 

 

21:30 RAIDO

 

 

 

22:10 SANCTUM

 

 

 

23:00 GILEAD

 

 

 

Зажигательные танцы от IRONLEGS

62

Музей истории Екатеринбурга,

крыша

К. Либкхнета,26

Звуки крыш

 

 

20:00 Хор «Доместик» им. В.А.Копанева,

Художественный руководитель Максим Козлов,

Дирижер Елена Скурихин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21:00 Камерный оркестр «В-А-С-Н», Дирижер

Николай Усенко

 

 

 

 

 

 

22:00 Акустик-бэнд «Бусы»

 

 

 

22:25 ЧОНСОН

 

 

 

22:40 NonSugar

 

 

 

23:05 ЧОНСОН

 

 

 

23:20 Живые голоса

 

 

 

23:50 Good Band

 

 

 

00:25 Вокальный ансамбль «ДИАМАНТ»

63

Музыкальная терраса на крыше

Детской филармонии.

8 марта, 36

#Втихушку на крыше под звёздами

 

 

21:00 Программа Country Summer: Александр

Ачимов, Илья Зырянов, Борис Блинов, Роман

Шонохов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22:00 Anton Shtoll

 

 

 

22:15 Дмитрий Светлый + Алексей Кизилов

 

 

 

22:30 Данил Бердников

 

 

 

23:00 Дерево

 

 

 

23:40 Spasibo Cosmos

64

Музыкальный коктейль-бар New Bar

8 марта, 8 Д

Husky Tunes Night

 

 

 

21:00 Миша Кисловский

 

 

 

21:40 Brotanza

 

 

 

22:20 Plotinka

 

 

 

23:00 Somesleep

 

 

 

23:40 Malibu DJ's party

 

 

 

00:20 Chosen By Eywa

 

 

 

01:00 Prince RL & Mighty Handful

65

Набережная Рабочей Молодежи

Набережная

Рабочей Молодежи

REGGAE FEVER

 

 

20:00 Dj Glitch Professor

 

 

 

20:40 Dj Homer Jay

 

 

 

21:30 The Roots Rockaz

 

 

 

22:30 Dj Alexey G Slam

 

 

 

23:00 Ekb Bob Marley Tribute Band

 

 

 

23:40 Alexander SanCho

 

 

 

00:30 Lollypop Lorry

 

 

 

01:30 Dj Homer Jay

66

Набережная реки Исеть

Октябрьская

площадь,2

Dance. Fest. Bikini. Vibirai

 

 

22:00 Первый в Екатеринбурге фестиваль на воде.

 

 

 

Участники представлят номер-визитку и примут

участие в баттле.

Судьи – топовые танцоры Екатеринбурга и

партнеры фестиваля.

Победитель получит путёвку в Турцию на двоих!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67

Набережная реки Исеть. Ротонда

Набережная

Рабочей Молодежи

Ural Drum&Bass Community Spot

 

 

18:00 Interior Dreams

 

 

 

19:00 Lynh

 

 

 

20:30 TwoBroth

 

 

 

21:30 Fry Daddy

 

 

 

22:30 Neocube

 

 

 

00:00 Gorkey & Mind Power

68

Паб Ben Hall

Народной воли, 65

La Grange

 

 

 

20:00 Start

 

 

 

21:00 Акустика с Алексеем Шмелевым, Евгением

Чемякинум и Стефаном Бостером

 

 

 

 

 

 

22:00 Blues Doctors & Friends

 

 

 

23:00 Сергей Воронов

 

 

 

00:00 Роберто Морбиоли

69

Парк Литературного квартала

Пролетарская, 14

Вспышка 2000-х

 

 

 

20:00 Dj Usov

 

 

 

20:30 Дуэт CELEBRITY (Dj Бersenev & Rада)

 

 

 

21:00 Quattroformaggiiii

 

 

 

23:00 DJ VINT

 

 

 

00:00 Dj IVAN GRANT

 

 

 

01:00 DJ PAPAKLEY

70

Пешеходная аллея возле ТРЦ

«Гринвич»

8 марта, 36

Фортепианный марафон

 

 

18.00 START

 

 

 

00.00 END

 

 

 

В режиме нон-стоп играют музыканты разного

уровня профессионализма и возраста,

предпочитающие классику и джаз, авторские

композиции и всемирно известные хиты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

Пивной сад

8 марта, 8б

Территория Авторской Песни

 

 

 

21:00 Сергей Долгополов

 

 

 

21:15 Дуэт Светлана Домрачева и Наталья

 

 

 

Казанцева

 

 

 

21:30 Ансамбль «Малахитовая Гостиная»

 

 

 

22:00 Сергей Мячиков

 

 

 

22:15 Владимир Поморцев

 

 

 

22:45 Владимир Докукин

 

 

 

23:15 Вячеслав Московкин

 

 

 

23:30 Алексей Иващенко

 

 

 

00:00 Игорь Луканюк

 

 

 

00:45 Алексей Кошеренков

 

 

 

01:15 Эдуард Шакуров

72

Площадь перед ККТ «Космос»

Дзержинского, 2

Новая Жизнь. Ural Music School

 

 

 

Старый Новый Рок

 

 

 

15:00 Фестиваль «Новая Жизнь. Ural Music

School»

Выступление участников, Вадим Самойлов (eх-

«Агата Кристи»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20:00 ГОДЖИ

 

 

 

20:30 IN PRINCIPLE

 

 

 

21:00 ДВАРАЗАШАКУР

 

 

 

21:30 Kennedy Park

 

 

 

22:00 Big Day

 

 

 

22:30 Быдлоцыкл

 

 

 

23:00 LampЫ Orchestra

 

 

 

23:30 Аффинаж

 

 

 

00:00 Миша Лузин

73

Ресторан «Стейк-Хаус»

Ленина, 69/1

Woodstock party

 

 

 

21:00 Дон Фидель

 

 

 

22:00 ПоZно

 

 

 

23:00 The Karovas Milkshake

 

 

 

00:00 Музыка закрытых окон. Внутренний двор

 

 

 

00:30 Радио Juice + Владимир MARTIN

 

 

 

Мартынов

74

Ресторан Bukowski grill

Карла Либкхнета,

32

Нелегальная ночь

 

 

21:00 Нелегалы

75

Сад Вайнера

Первомайская, 17в

В городском саду играет духовой оркестр

 

 

 

19:00 Сводный Оркестр Екатеринбургского

гарнизона

 

 

 

 

 

 

Военный оркестр 473-го Окружного учебного

центра подготовки младших специалистов

Центрального военного округа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Военный оркестр 228 краснознаменного

Ленинградско-Павловского мотострелкового

полка 90 танковой дивизии

 

 

 

 

 

 

76

Свердловская государственная

детская филармония, большой зал

8 марта,36

20 лет Golovina-music studio

 

 

22:00 Start

 

 

 

Golovina Band (Ольга Головина, Василий

Панкрашин, Алексей Быков и др.)

Виталий Краев

Олеся Рублева (Деньги.ру)

In principal

и другие ученики студии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77

Свердловская областная

универсальная научная библиотеки

им.В.Г. Белинского

Белинского, 15

Площадка необычных музыкальных

 

 

инструментов

 

 

17:30 Гульфам Сабри

 

 

 

18:00 Шаньгин (Koyabu)

 

 

 

18:20 Иванов (Ситар)

 

 

 

18:40 GameGate (8bit)

 

 

 

19:00 Неволина (Гусли)

 

 

 

19:20 Bombeiros (Барабаны)

 

 

 

19:30 Юрченко (Варган)

 

 

 

19:40 Рио Батукада (Барабаны)

78

Свердловский государственный театр

музыкальной комедии, Новая сцена

Ленина, 47

Jazz Night

 

 

21:00 Платон Газелериди, Ирина Макарова,

 

 

 

Светлана Ячменева

 

 

 

Jazz band:

 

 

 

Марк Иванцов – саксофон

 

 

 

Роман Токарев – контрабас

 

 

 

Артём Иванов – ударные

 

 

 

Площадка работает по предварительной

 

 

 

регистрации TimePad.ru

 

 

 

Программа: 80 минут

79

Свердловский мужской хоровой

колледж

Ленина,13

Необычная музыка в зале с витражами

 

 

21:00 Ансамбль средневековой музыки Flos

Florum

 

 

 

 

 

 

21:40 Ансамбль современной академической

музыки Intertext Ensemble

 

 

 

 

 

 

22:40 Intertext Ensemble + Vocal Consort XII.

Современная духовная музыка. Пярт, Гласс,

Мартынов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23:40 NIM_B

80

Свердловский областной

краеведческий музей МВЦ "Дом

Поклевских-Козелл"

Малышева, 46

Конструкт (Независимая электронная музыка

 

 

урала)

 

 

20:00 Elektrodepo

 

 

 

20:50 Moon Rabbit

 

 

 

21:40 t3p3i3

 

 

 

22:50 Rad Machine

 

 

 

00:00 Daniel Noier

81

Свердловский областной театр

музкомедии. Основная сцена.

Ленина, 47

Музыка советского кино

 

 

В концерте принимают участие:

 

 

 

Багир Абдулазизов

 

 

 

Александр Высокинский

 

 

 

Антон Гиренко-Коцуба

 

 

 

Вадим Дубичев

 

 

 

Евгений Копелян

 

 

 

Евгений Липович

 

 

 

Татьяна Самойлова

 

 

 

Евгения Умникова

 

 

 

Виктор Шептий

 

 

 

Татьяна Ярошевская

 

 

 

и другие

82

Свердловское музыкальное училище

им. П.И.Чайковского

Первомайская,22

Чайковский Jazz Night

 

 

21:00 Секстет Сергея Проня и Виталий

Владимиров

 

 

 

 

 

 

22:00 Twinkle-Band

 

 

 

23:00 Квинтет Семена Снегирева

83

СВОБОДА концерт холл

Центральный

рынок,6

Площадка СВОБОДНОЙ РОК музыки

 

 

20:00 двери

 

 

 

20:30 malibu dj's party

 

 

 

21:10 THE KATES

 

 

 

21:50 ДВАРАЗАШАКУР

 

 

 

22:30 ILLINOIS

 

 

 

23:10 Kennedy Park

 

 

 

23:50 Красная Скрипка

 

 

 

00:30 Море Лаптевых

 

 

 

01:10 ЯЛТА

84

СВОБОДА концерт холл, средний

Центральный

рынок, 6

PERFECT HAUS EXPERIENCE

 

зал

22:00 Office Passenger

 

 

 

22:45 Sheri Pry

 

 

 

23:30 Utopia

 

 

 

00:15 Beard Haus

 

 

 

01:00 Toy Gun Preachment

85

Сквер за Театром оперы и балета

Красноармейская,2а

Этно-сцена Night Bazar

 

 

 

19:00 Андрей Москвин

 

 

 

19:30 Acoustic Rainbow

 

 

 

20:00 Театр Шаманского Бубна

 

 

 

20:30 BuDa Love

 

 

 

21:00 Нэвэ рома

 

 

 

21:30 Цыга-дрыга

 

 

 

22:00 The Gonzalo Bergara Quartet

 

 

 

23:00 Dj Марат ZOOM ZOOM

 

 

 

00:00 ValieDollz BrassCore Band

 

 

 

00:30 Dj Марат ZOOM ZOOM

 

 

 

Шоу балет Галины Круговых

86

Территория культуры

Тургенева,22

Новая Музыка Екатеринбурга

 

 

 

20:30 Imram

 

 

 

21:00 Метеоритмы

 

 

 

21:30 Русская Беспредметность

 

 

 

22:00 Парк Победы

 

 

 

22:30 Cantadora

 

 

 

23:00 Звёзды

 

 

 

23:30 Arctic Lightz

 

 

 

00:00 Patrick Cash

 

 

 

00:30 Курара

87

ТИТРЫ

Ленина, 50 д

Стражи галактического грува

 

 

 

21:00 DJ Fidel

 

 

 

21:20 Funky Bizness Gang

 

 

 

22:20 Trenera Dolphinov

 

 

 

23:10 Foxy Funk

 

 

 

00:10 The Dreamers of the Day

 

 

 

DJ Fidel

88

ТЦ SILA VOLI

Толмачева, 22

Независимый рок на парковке

 

 

 

20:00 МЭррИ

 

 

 

21:00 Аффинаж

 

 

 

21:40 ЛампЫ Orchestra

 

 

 

22:10 Парк Победы

 

 

 

22:40 Radio Waves

 

 

 

23:10 Русская Беспредметность

 

 

 

23:40 665

 

 

 

00:10 Lapochka

 

 

 

00:40 Princess Angine

89

Улица парикмахеров

Мамина-

Бриолин

 

 

Сибиряка,70

19:00 New shoes

 

 

 

19:30 Ghost Radio

 

 

 

20:20 Gazoliners

 

 

 

20:45 Мастер-класс по буги

 

 

 

21:05 Special guest

 

 

 

21:40 Lucky12

 

 

 

22:10 Показ платьев

 

 

 

22:20 Diddley Dogs

90

Уральская Государственная

консерватория имени

М.П.Мусоргского

Ленина, 26

КОСМОГРАФИСТ

 

 

20:30 VLAD YORK

 

 

21:00 BUSHIDO

 

 

 

21:30 CHEBOV

 

 

 

22:00 SQNCR

 

 

 

22:30 LYUMINOBASS

 

 

 

23:00 INABLVCKDOG

 

 

 

23:30 TIM MARLEY

 

 

 

00:00 ТАБУ НА ТАНЦЫ

 

 

 

00:30 CHOСOBEAR BEATS

 

 

 

01:00 GOGO MILK

91

Уральский музыкальный колледж

Антона Валека,25

Академическая музыка

 

 

 

20:00 Пунктиры (Валерий Степанов)

 

 

 

21:00 Бисквит-piano

 

 

 

22:00 Бонсай сюита

92

Уральский центр развития дизайна

Горького, 4А

Шорты || Нешорты

 

 

 

20:00 Sound City

 

 

 

20:40 СОВА

 

 

 

21:30 KUDESNIK

 

 

 

22:20 Patrick Cash

 

 

 

23:10 SNOWBOX

 

 

 

00:00 MITYA

 

 

 

00:50 Pavel Petrovich

93

УрФУ, Первый учебный корпус

Ленина, 51, Первый

учебный корпус

УрФУ

Acoustic Blues

 

 

21:00 Mama Siberian Street Band

 

 

21:40 Acoustic Stories (Василий Беля и Кирилл

Терентьев)

 

 

 

 

 

 

22:20 The Travelling Orchestra

 

 

 

22:40 Stefan Boster (USA) & The Travelling

 

 

 

Orchestra

 

 

 

23:20 Blues Line & Нина Чапурина

 

 

 

00:00 Wide Road

94

Учебный театр Екатеринбургского

государственного театрального

института

Карла Либкхнета,38

Детский мюзикл

 

 

22:00 Образцовый театр современного искусства

«Этти Детти».

 

 

 

 

 

Музыкальный спектакль по сказкам Сергея

Козлова «Правда, мы будем всегда..?»

 

 

 

95

ФГБУ культуры и искусства

«Окружной дом офицеров»

Первомайская,27

Поем вместе с солдатами

 

 

17:30 «Русичи», худ. руководитель Юрий

Луканин

 

 

 

 

 

 

18:00 Творческие коллективы Уральского

юридического института МВД России

 

 

 

 

 

 

18:30 Программа Культурного центра Уральского

института государственной противопожарной

службы МЧС России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:00 Концертный ансамбль «Созвездие Урала»

Дома офицеров ЦВО

 

 

 

 

 

 

19:15 «Поем вместе с солдатами»

 

 

 

20:15 Выступление Ансамбля песни и пляски

Железнодорожных войск

 

 

 

 

 

 

20:45 Концертная программа Лауреатов

телевизионного фестиваля армейской песни ЦВО

«Когда поют солдаты»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22:30 Концертная программа ансамбля песни и

пляски ЦВО.

 

 

 


 

Последние комментарии

  • Браво и тесно
    Scissor 03.05.2017 00:08
    Ок, не дадим тебе.
     
  • Браво и тесно
    Анонимный Алкоголик 27.04.2017 15:27
    Так себе отчет, можно было и побольше написать, не давайте этому бездарю проходку больше
     
  • О сайте
    Guest 17.04.2017 01:49
    кем забыли написать... Вокалистом.
     
  • О сайте
    Guest 17.04.2017 01:45
    Приглашаем на работу: Vocal.in.ua
     
  • #Уралрок2016 - итоги
    Scissor 29.11.2016 17:43
    "Вечерний Екатеринбург" про "Уралрок" http ...

Авторизация

УралРок (www.uralrock.ru)
© 2005-2017. Все права защищены.
Лицензионное соглашение

Yandex.Metrica