Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#71) Старый
Egorrr Egorrr вне форума
Majesta
Egorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Egorrr с помощью AIM Отправить сообщение для Egorrr с помощью Yahoo
По умолчанию 01.05.2009, 12:08

Цитата:
Сообщение от martngar
да.
мы не преступники и не прокуроры, поэтому никак не можем быть тебе полезны. убирайся из нашего творческого общества вон !!!
Все на биржу труда! Стране нужны дворники и кассиры!

Магнум 44 калибра бьёт 4 туза.
  (#72) Старый
martngar martngar вне форума
(¤(•_•)¤)
martngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для martngar с помощью ICQ
По умолчанию 04.05.2009, 00:24

а я не жалуюсь на отсутствие работы кстати
  (#73) Старый
Мремьянна Мремьянна вне форума
!!!!
Мремьянна . Такую репутацию нельзя пошатнутьМремьянна . Такую репутацию нельзя пошатнутьМремьянна . Такую репутацию нельзя пошатнутьМремьянна . Такую репутацию нельзя пошатнутьМремьянна . Такую репутацию нельзя пошатнутьМремьянна . Такую репутацию нельзя пошатнутьМремьянна . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Мремьянна с помощью ICQ
По умолчанию 07.05.2009, 12:17

Цитата:
Сообщение от martngar
а я не жалуюсь на отсутствие работы кстати
я вот тоже не жалуюсь кстати)
  (#74) Старый
Slayer Slayer вне форума
...
Slayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Slayer с помощью ICQ
По умолчанию 07.05.2009, 20:38

а я жалуюсь и буду

(#75) Старый
TE[KILL]ER TE[KILL]ER вне форума
разбанен нахуй
TE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 07.05.2009, 22:42

Цитата:
Сообщение от stupid girl
нужен инженер-конструктор.
какие условия?

Продам стреплоки
http://uralrock.ru/forum/showthread.php?p=1089983
  (#76) Старый
stupid girl stupid girl вне форума
bastardino
stupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнутьstupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнутьstupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнутьstupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнутьstupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнутьstupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнутьstupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнутьstupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнутьstupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнутьstupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнутьstupid girl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для stupid girl с помощью ICQ Отправить сообщение для stupid girl с помощью AIM Отправить сообщение для stupid girl с помощью Yahoo
По умолчанию 08.05.2009, 00:14

Цитата:
Сообщение от TE[KILL]ER
какие условия?
мне нужен конструктор с опытом работы в строительстве.
а именно конструкции для тепловых сетей.

look-at-me!

Последний раз редактировалось stupid girl; 08.05.2009 в 00:15..
  (#77) Старый
TE[KILL]ER TE[KILL]ER вне форума
разбанен нахуй
TE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 08.05.2009, 14:06

я отсекаюсь

Продам стреплоки
http://uralrock.ru/forum/showthread.php?p=1089983
  (#78) Старый
Whitehat Whitehat вне форума
симка своя
Whitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Whitehat с помощью ICQ
По умолчанию 08.05.2009, 15:35

вышиваю крестиком
может кому надо
  (#79) Старый
Johanssen Johanssen вне форума
Sugar Band \ Стиляги New
Johanssen очень, очень хорош(-а)Johanssen очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для Johanssen с помощью Skype™
По умолчанию 09.05.2009, 03:17

ахаха все офигенно умные)
- электромонтер и электрик 3 разряд
могу менять проводку в квартирах со скидкой во внерабочее время)

Kill Mutant! Burn Heretic! Purge Unclean!
  (#80) Старый
gerriscat gerriscat вне форума
дегенератор идей
gerriscat . Такую репутацию нельзя пошатнутьgerriscat . Такую репутацию нельзя пошатнутьgerriscat . Такую репутацию нельзя пошатнутьgerriscat . Такую репутацию нельзя пошатнутьgerriscat . Такую репутацию нельзя пошатнутьgerriscat . Такую репутацию нельзя пошатнутьgerriscat . Такую репутацию нельзя пошатнутьgerriscat . Такую репутацию нельзя пошатнутьgerriscat . Такую репутацию нельзя пошатнутьgerriscat . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для gerriscat с помощью ICQ
По умолчанию 18.06.2009, 00:35

продаю системы канализации, водоснабжения, отопления....
радиаторы/конвекторы, трубы, санфаянс - это все могу...
делаете ремонт - сделаю скидку...
только давайте списочек от джамшута хотя бы...
а не "мне надо ну такуууую хрееееньку... ну ТААААКУЮ!!!! *делает страшное лицо*"
а ну еще насосное оборудование - тоже (Степа, привет)
и котлы там всякие...
и краны=затворы=задвижки...
ну это уже лирика
интересующимся - в аську.

Я не сдурела. Я вообще такая.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра