Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Услуги музыкантам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
ALTER ALTER вне форума
Новичок
ALTER нейтрален(-на)

Отправить сообщение для ALTER с помощью ICQ Отправить сообщение для ALTER с помощью Skype™
По умолчанию Сведение/мастеринг удаленно - 08.06.2018, 21:22

Приветствую всех!
На сегодняшний день, сведение голоса и мастеринг микса, является определяющим (а в большинстве случаев и основным) элементом создания музыкальной композиции, особенно если речь идет о «домашней» записи.
Я занимаюсь сведением голоса и мастерингом удаленно. Работаю в программе Cubase (в основном 5 версия). Стили, в которых выработан опыт: рэп (старая /новая школа) и тяжелые направления рок музыки (mzfk/альтернатива). Результат работы вы можете оценить в аудиозаписях в группе https://vk.com/coolbitjoe_fam.

Порядок нашего сотрудничества:
1. Вы направляете проект с дорожками голоса и минусом. Мы обсуждаем детали, предварительные сроки и стоимость (цена зависят от сложности работы, в среднем от 1000р до 2000р за трэк);
2. Если мы приходим к пониманию, вносится предоплата 50% и я начинаю действовать. В согласованный срок направляю предварительное дэмо, прослушав его вы озвучиваете свои замечания и «хотелки», которые я стараюсь реализовать.
3. Когда результат вас полностью устроит, вносится вторая часть оплаты, и вы получаете конечный трэк в необходимом формате и качестве (mp3, wav, aac, flac).

Сведение это не просто монотонная инженерная работа, направленная на «подгонку» под определенный стандарт. Это творческий труд, который требует не малых энергозатрат и ответственности. Вы не услышите от меня громких заявлений о том, что я могу «сделать топовый звук мирового уровня» как от большинства звукорежиссеров в сети, нет, все же я не Рик Рубин. Могу обещать одно, трэк будет максимально приближен к вашей задумке с достойным звуком, за который Вам точно не будет стыдно.

Связь:
https://vk.com/coolbit_joe
coolbit.joe@yandex.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра