Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#4301) Старый
Muztech Muztech на форуме
Постоялец
Muztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 12.01.2018, 12:25

Цитата:
Сообщение от Scissor Посмотреть сообщение
вот я счас разлогинился, зашел на случайную страницу и вижу ее.
но не все. от пользователя зависит, что он хочет показывать неавторизованным.
Ну и я её вижу сначала, но когда скажем на фотки какие внутри её хочешь посмотреть, то вот сразу на регистрацию пожалуйте. И отказаться не могу. Раньше такого не было точно.
  (#4302) Старый
Постоялец
Muztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 12.01.2018, 12:29

Причем регистрация для мобильных устройств почему-то
  (#4303) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 12.01.2018, 22:38

Цитата:
Сообщение от Muztech Посмотреть сообщение
при заходе к кому-нибудь вконтакте тут же переходит на официальный сайт VK и предлагает зарегистрироваться либо зайти через FB.
это жидовство контакта. не надо его использовать. именно поэтому я его и не использую. они пытаются принуждать юзеров там регистрироваться. хуй им, а не регистрация. это говно должно умереть. у меня он просто забанен. ВК = водопровод-канализация.
  (#4304) Старый
Sanctorum Sanctorum вне форума
не добрый
Sanctorum луч света в тёмном царствеSanctorum луч света в тёмном царствеSanctorum луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Sanctorum с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanctorum с помощью Skype™
По умолчанию 13.01.2018, 02:01

Ян, для тебя все окружающее дерьмо. Чесслово, нельзя так. Ну и что, чтотзаставляют. Я считаю это правильным. Почему считаю? Да потому что есть всякие пидоры, что используют твоеиличное пространство и жалобу подать потом не на кого. Не в соц.сети конечно, но меня однажды нашли на сайте по поиску работы, тупо не требовалось реги для просмотра анкет кандидатов, потом мне пришлось менять номер, потому что заебали меня от души звонки от хуй пойми кого. Мониторинг посещений зареганных пользователей частично сбавляет обороты всяких уебанов, но да, стралают просто ищущие инфу в мирных целях какую-то. Как-то, так. А вообще, все соц.сети зло, но это не значит, что они говно.

Boyarsky SG, SansAmp TRI-AC
  (#4305) Старый
Постоялец

По умолчанию 13.01.2018, 11:17

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
это жидовство контакта. не надо его использовать. именно поэтому я его и не использую. они пытаются принуждать юзеров там регистрироваться. хуй им, а не регистрация. это говно должно умереть. у меня он просто забанен. ВК = водопровод-канализация.
Мне самому он нахуй не нужен, конечно. Но многие нужные мне люди и фирмы ведут свои страницы в ВК и выкладывают нужную информацию, поэтому вынужден их смотреть.
Сам я в FB, тоже говно конечно. Особенно достают запросы в друзья, всех посылаю на.
Придется липово зарегиться тогда.
  (#4306) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 14.01.2018, 19:49

Цитата:
Сообщение от Sanctorum Посмотреть сообщение
Ян, для тебя все окружающее дерьмо. Чесслово, нельзя так. Ну и что, чтотзаставляют. Я считаю это правильным. Почему считаю? Да потому что есть всякие пидоры, что используют твоеиличное пространство и жалобу подать потом не на кого. Не в соц.сети конечно, но меня однажды нашли на сайте по поиску работы, тупо не требовалось реги для просмотра анкет кандидатов, потом мне пришлось менять номер, потому что заебали меня от души звонки от хуй пойми кого. Мониторинг посещений зареганных пользователей частично сбавляет обороты всяких уебанов, но да, стралают просто ищущие инфу в мирных целях какую-то. Как-то, так. А вообще, все соц.сети зло, но это не значит, что они говно.
не всё. далеко не всё. например, пользуйте опенсорц - всем рекомендую. не дерьмо. а если попахивает проприетарщиной и коммерцией - это всегда остаётся на уровне запретов и ограничений. ещё и данные налево сливают наверняка. ну и, конечно, собирают данные и суют рекламу. надо ещё уметь скрипты везде отключать, чтобы этого не было. соцсети - говно по определению, потому что проприетарны. я краем уха слышла, что вктонтакт музыку за бабло сделал. типичный пример поведения проприетарщины: подсадить, как наркоманов, а потом стричь бабос.
не говно, например, ZeroNet. хотя с точки зрения программиста по реализации он тоже говно, так что я его переписываю по-нормальному
  (#4307) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2018, 11:51

Цитата:
например, пользуйте опенсорц - всем рекомендую. не дерьмо.
ну, если от миллиона багов избавить, и от куцого функционала, то да.

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#4308) Старый
Persy Persy на форуме
See you in Walhalla!
Persy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Persy с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2018, 12:37

что такое опенсорц

(#4309) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2018, 12:50

Цитата:
Сообщение от Persy Посмотреть сообщение
что такое опенсорц
Открытое программное обеспечение.

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#4310) Старый
Постоялец

По умолчанию 15.01.2018, 14:29

Тоись, мне нихто ничо не присоветует? У-у...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра