Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
СтепКа СтепКа вне форума
.
СтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнутьСтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнутьСтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнутьСтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнутьСтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнутьСтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнутьСтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнутьСтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнутьСтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнутьСтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнутьСтепКа . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для СтепКа с помощью ICQ
По умолчанию Компьютерная - 19.01.2009, 02:54

Предлагаю в эту тему писать о всех вопросах, связанных с компами. Без флуда.

Вот например у меня, например, проблема с open gl. система его не видит, игрухи - не работают. Дрова последние с оф сайта, видео GF 9600 GT, DX 9.0с

Последний раз редактировалось СтепКа; 19.01.2009 в 03:00..
  (#2) Старый
Lucky-13
Гость

По умолчанию 19.01.2009, 02:56

а я трояна схватил, антивирус его вычистить не может, потому что "файл заблокирован", я страдаю
  (#3) Старый
Swamplord Swamplord вне форума
Hate Eternal
Swamplord . Такую репутацию нельзя пошатнутьSwamplord . Такую репутацию нельзя пошатнутьSwamplord . Такую репутацию нельзя пошатнутьSwamplord . Такую репутацию нельзя пошатнутьSwamplord . Такую репутацию нельзя пошатнутьSwamplord . Такую репутацию нельзя пошатнутьSwamplord . Такую репутацию нельзя пошатнутьSwamplord . Такую репутацию нельзя пошатнутьSwamplord . Такую репутацию нельзя пошатнутьSwamplord . Такую репутацию нельзя пошатнутьSwamplord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.01.2009, 03:05

Цитата:
Сообщение от Lucky-13
а я трояна схватил, антивирус его вычистить не может, потому что "файл заблокирован", я страдаю
поставь прогу "unlocker" - силком вычищает любую чушь которую винда по своей прихоти хочет оставить! (найти можно на любом сборнике Игромании)
  (#4) Старый
Lucky-13
Гость

По умолчанию 19.01.2009, 03:12

Цитата:
поставь прогу "unlocker" - силком вычищает любую чушь которую винда по своей прихоти хочет оставить
А фаел скрыт если? Есть программа в которой можно путь до нужного файла прописать?
  (#5) Старый
Scaffolk Scaffolk вне форума
Зло
Scaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.01.2009, 11:07

Цитата:
Сообщение от СтепКа
Предлагаю в эту тему писать о всех вопросах, связанных с компами. Без флуда.

Вот например у меня, например, проблема с open gl. система его не видит, игрухи - не работают. Дрова последние с оф сайта, видео GF 9600 GT, DX 9.0с
расскажи подробнее, какое приложение опенгл не видит?
  (#6) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 19.01.2009, 11:09

услуги админа. цена договорная. 281011560
  (#7) Старый
гример гример вне форума
почем опиум для народа?
гример , можно гордитьсягример , можно гордитьсягример , можно гордитьсягример , можно гордитьсягример , можно гордиться

По умолчанию 19.01.2009, 11:15

Буду брать себе комп 4 х ядреный корку 9400 например, GF 9800, 4 гига оперативка? 500 жесткач и т.д.
У кого есть виста на 64 мв, и стоит ли ее искать и устанавливать, может XP Сканает еще?. Мне это для дизайнерских и архитектурных нужд.

(#8) Старый
Scaffolk Scaffolk вне форума
Зло
Scaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.01.2009, 11:22

Цитата:
Сообщение от гример
Буду брать себе комп 4 х ядреный корку 9400 например, GF 9800, 4 гига оперативка? 500 жесткач и т.д.
У кого есть виста на 64 мв, и стоит ли ее искать и устанавливать, может XP Сканает еще?. Мне это для дизайнерских и архитектурных нужд.
виста 64 пизже работает, чем хр. у меня есть алтимейт.
и кстати виста разработана на амд, а не на интел, так что рекомендую задуматься не об интеловском проце.

а джифорсы новые кстати всасывают АТИ АМД.
  (#9) Старый
гример гример вне форума
почем опиум для народа?
гример , можно гордитьсягример , можно гордитьсягример , можно гордитьсягример , можно гордитьсягример , можно гордиться

По умолчанию 19.01.2009, 11:49

Феномы 2 940 амдешные- новые на уровне Q 8000, и не до тягивают до последних квадриков,
хотелось бы конечно i7 но он с материнкой в 22 штуки выходит, производительность в 3 D мах примерно на 10% больше смысла нет.
В феврале какието новые амд должны выйти интересно было бы узнать про них, кто знает че?

Последний раз редактировалось гример; 19.01.2009 в 11:58..
  (#10) Старый
Slayer Slayer вне форума
...
Slayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Slayer с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2009, 11:50

Цитата:
Сообщение от гример
Феномы 2 940 амдешные- новые на уровне Q 800, и не до тягивают до последних квадриков,
хотелось бы конечно i7 но он с материнкой в 22 штуки выходит, производительность в 3 D мах примерно на 10% больше смысла нет.
В феврале какието новые амд должны выйти интересно было бы узнать про них, кто знает че?
это ты говоришь или кто щас?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра