Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#11851) Старый
MandrЫga MandrЫga вне форума
Полько ТАНК КОР
MandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 26.05.2017, 09:59

Цитата:
Сообщение от Muztech Посмотреть сообщение
Это ты зря спросил. Щас будет тирада на полэкрана, какой она перфекционист. На мы скажем: "Не имей Амати..."
Если так, то с точки зрения разума, стремиться к идеалу - глупо, так как это требует больших усилий. (временных и финансовых затрат)
  (#11852) Старый
Muztech Muztech вне форума
Постоялец
Muztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 26.05.2017, 10:02

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
.
я просто спустила его с небес на землю. а то он представил себя ниибическим басистом с младых ногтей. я лишь уточнила способность школоты к музицированию.
Слышь, не смеши п..ду, она и так смешная. Спустила она меня. Спускалка еще не выросла.
У тебя видимо дислексия на почве одиночества: читаешь, а смысла не понимаешь.
Видимо да, я неебический басист по сравнению с тобой, это я точно знаю. Я басом овладел, когда тебя еще в проекте не было, поиграл много и в школе, и институте, и на заводе, и на скачках. Да, считался неплохим басменом. Может быть одним из лучших в городе в своё время. И дай Бог тебе играть, как я в 7-м классе. Да еще на тех дровах. И про инструмент я знаю поболе тебя, раз могу его своими руками выпилить. Сходи на Давидянца, поучись. Это все-таки мировой уровень.
  (#11853) Старый
Elephas Maximus Elephas Maximus вне форума
LUV ARMY TROOPA
Elephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Elephas Maximus с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2017, 11:25

я же залез на саундклауд айрнбаг и послушал.
в общем, вы меня извините, но я бы ейной экспертизе в игре на басу не доверял.
не в том смысле, что всё плохо, а в том смысле, что видали и получше.

I LUV U!
  (#11854) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для JESPER с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2017, 13:17

Уралрок тот.
  (#11855) Старый
Persy Persy вне форума
See you in Walhalla!
Persy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Persy с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2017, 15:15

нет

(#11856) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 26.05.2017, 17:55

Цитата:
Сообщение от MandrЫga Посмотреть сообщение
Скажи, зачем тебе много хороших инструментов (где-то ты рассказывала), для чего ? Наверняка, есть такие на которых ты играешь совсем редко. Можешь объяснить, с помощью интеллекта, для чего тебе они ?
они все разные. для одного стиля лучше подходит один, для другого - другой. есть ладовые инструменты, есть безладовые. на акустических инструментах можно заниматься только днём, а на электро - врубил в наушники и играй в любое время суток. так что ничего лишнего у меня нет. и мне не мешает коллекция инструментов. так почему бы ей не быть?
ну, один старый акустик я отдала Шмыге. Шмыга хороший басист, настоящий маньяк в хорошем смысле слова. у него не было контрабаса. а у меня было два акустика. они места много занимали. так что сейчас старый контрабас на какой-то репбазе стоит и там на нём играют. один мой старый бас у Серёги Семёнова. у него какие-то траблы были, я ему тогда бас и комбик отдала поиграть. почему бы не дать инструменты хорошим людям? я не жадный человек.

Последний раз редактировалось Iron Bug; 26.05.2017 в 18:18..
  (#11857) Старый
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 26.05.2017, 17:57

Цитата:
Сообщение от Elephas Maximus Посмотреть сообщение
я же залез на саундклауд айрнбаг и послушал.
в общем, вы меня извините, но я бы ейной экспертизе в игре на басу не доверял.
не в том смысле, что всё плохо, а в том смысле, что видали и получше.
ты не забывай, что это джем. это без всякой там репетиции или договорённости о том, что играть. просто импровизация на ходу с абсолютно разными музыкантами.
  (#11858) Старый
бешеный бас и вокал

По умолчанию 26.05.2017, 18:09

Цитата:
Сообщение от Muztech Посмотреть сообщение
Слышь, не смеши п..ду, она и так смешная. Спустила она меня. Спускалка еще не выросла.
У тебя видимо дислексия на почве одиночества: читаешь, а смысла не понимаешь.
Видимо да, я неебический басист по сравнению с тобой, это я точно знаю. Я басом овладел, когда тебя еще в проекте не было, поиграл много и в школе, и институте, и на заводе, и на скачках. Да, считался неплохим басменом. Может быть одним из лучших в городе в своё время. И дай Бог тебе играть, как я в 7-м классе. Да еще на тех дровах. И про инструмент я знаю поболе тебя, раз могу его своими руками выпилить. Сходи на Давидянца, поучись. Это все-таки мировой уровень.
ой-ой-ой! дрова ты сам изготавливал, это я помню. но зачем так самокритично здесь себя уничижать теперь? я тебя и не пытаюсь смешить. к чему такие художественные сравнения?

и каким образом моя дата рождения улучшает твои способности к игре? не вижу связи. равно как с игрой на заводе или на скачках. какие-то странные места для музыки. вот если бы ты в Филармонии играл - я бы поняла.

не хочу я ходить на Давидянца. не имею против него ничего, он неплох по уровню, но и не особо интересен. это не то, на что мне хотелось бы сходить. кажется, я повторяюсь. так что кто тут читать не умеет - это ещё выяснить надо.
я вот недавно сходила на концерт Захарова (в составе дуэта Этерия) и была очень рада. отличная классика и джаз. там было что послушать. хотя никакой помпезности и супер-рекламы концерта не было. всё скромно. а концерт был офигенный.

и да, кстати: бога нет. это медицинский факт. так что всё, чему я научилась - это мои личные заслуги, а не какой-то внезапный подарок воображаемого существа.
  (#11859) Старый
MandrЫga MandrЫga вне форума
Полько ТАНК КОР
MandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 26.05.2017, 18:18

Давидянц ссылку просит, дайте послушать.
  (#11860) Старый
бешеный бас и вокал

По умолчанию 26.05.2017, 18:27

Цитата:
Сообщение от MandrЫga Посмотреть сообщение
Давидянц ссылку просит, дайте послушать.
а ты теперь представитель Давидянца на Уралроке?
и какую ссылку ты хочешь? на Захарова? так погугли дуэт Этерия. или Алексей Захаров, саксофон. он довольно известный музыкант. я люблю ходить на концерты классической музыки.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра