Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#26631) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 06.03.2017, 16:54

Цитата:
Сообщение от Elephas Maximus Посмотреть сообщение
GM продал Опель в Пежо.
А ты продал УАЗ в куда-нибудь?

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#26632) Старый
Elephas Maximus Elephas Maximus вне форума
LUV ARMY TROOPA
Elephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Elephas Maximus с помощью ICQ
По умолчанию 06.03.2017, 16:56

Цитата:
Сообщение от Scissor Посмотреть сообщение
А ты продал УАЗ в куда-нибудь?
неа.
никто не звонит. предлагают только обмены на всякие старые вёдра. даже не косорукие.

I LUV U!
  (#26633) Старый
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 06.03.2017, 17:10

тесть купил перевертыш Патриота 15-го года за 500. вот, думаю, не поторопился ли он

(#26634) Старый
Persy Persy вне форума
See you in Walhalla!
Persy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Persy с помощью ICQ
По умолчанию 06.03.2017, 17:31

Цитата:
тесть купил перевертыш Патриота 15-го года за 500. вот, думаю, не поторопился ли он
он знал, что это перевёртыш?

(#26635) Старый
Elephas Maximus Elephas Maximus вне форума
LUV ARMY TROOPA
Elephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Elephas Maximus с помощью ICQ
По умолчанию 06.03.2017, 17:32

Цитата:
я бы твоему тестю за 550 продал неперевертыша.

I LUV U!
  (#26636) Старый
Главвред

По умолчанию 06.03.2017, 17:42

Цитата:
Сообщение от Persy Посмотреть сообщение
он знал, что это перевёртыш?
да. он любит, чтоб из гаража не вылазить

(#26637) Старый
Muztech Muztech вне форума
Постоялец
Muztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 06.03.2017, 18:10

Цитата:
Сообщение от Дед Маздай Посмотреть сообщение
Зато мимо моего поста пройти не смог, хехе. А я все жду, когда тебя школьные подколы волновать перестанут
А я вижу, что это ты школьноподколотый. Меня давно ты не волнуешь.
Но я на каждый твой высер в любой теме подходить буду, чтоб тебя потешить.
  (#26638) Старый
TE[KILL]ER TE[KILL]ER вне форума
разбанен нахуй
TE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 06.03.2017, 21:15

Цитата:
Сообщение от Elephas Maximus Посмотреть сообщение
GM продал Опель в Пежо.
хуйня продала хуйню хуйне

Продам стреплоки
http://uralrock.ru/forum/showthread.php?p=1089983
  (#26639) Старый
Главвред

По умолчанию 07.03.2017, 11:27

Цитата:
Сообщение от TE[KILL]ER Посмотреть сообщение
хуйня продала хуйню хуйне
каждый попель* имеет опель, старая немецкая поговорка.

* - чухан

(#26640) Старый
avtomobilpro avtomobilpro вне форума
Новичок
avtomobilpro нейтрален(-на)

По умолчанию 22.03.2017, 16:23

Цитата:
каждый попель* имеет опель, старая немецкая поговорка.
* - чухан
Я за рулем уже около 11 лет. Сейчас у меня OPEL и я очень доволен этой маркой и авто в целом.хороший добротный надежный немецкий автомобиль.отслужил 4 года верой и правдой.не ломалось ничего. периодически примерно раз в год менял стойки стабилизатора и один раз подшипники опор передних амортов. Авто супер!

Последний раз редактировалось Scissor; 22.03.2017 в 23:57..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра